Олег. Донецк

А вам нравится хоккей- со всей дури долбанул кого-то клюшкой и всего две минуты дают?

Ответы
Мария Ушакова

Хоккей это игра а не борьба.Хотя сейчас все на бокс похоже.Игра хорошая, но сейчас не все смогут в нее играть- дорого,ходят только детки богатеньких а они не всегда очень талантливы во всем куда папы возят.так что хоккея хорошего у нас в стране скоро вообще не будет.

Олег. Донецк

прескорбно

Мария Ушакова

И прискорбно

Саша Я

Ну всё же "дают",а в жизни за то ,что тюкнешь со всей дури-могут и не дать!

Олег. Донецк

Дадут,но уже очень много минут!

Саша Я

деньги решают многое,к сожалению

Елена Афонина

я не могу ответить так как я не фанат.

Галина Ефимова

Я со спортом не очень в ладах..:))

Галина Щеникова

Хоккей нравится, но не жестокий

Пп
Ппп

мне нравится фигрное катание

Аскар Рысмаганбетов

не, футбол и баскет-это да

Juri Mihhailov

нет зубы потом встовляй