Просто Человек

Вновь выставляю на Ваш суд, новый клип. Ведь Спрашка и Обсуждайка. это практически сестры. Точнее, города побратимы.)))) Кто то узнает себя, кто то своих друзей или знакомых. И пусть этот ролик также доставит Вам несколько приятных минут. 😉 Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Олег Горшнёв

Просмотрел ролик. Мне очень понравился.Много сил и труда вложено в создание клипа. Интересно посмотреть, и познавательно. Но надо было,чуть больше уделить времени каждому городу, слишком быстро мелькают. С уважением!!!👍 👍 👍

Олег Горшнёв

Творческих успехов вам!!! 😁

Наталья

Ой . какая красота! Все такие красивые! Спасибо за ваш труд! Мне так приятно было смотреть и узнавать вас . Пока смотрела улыбка не сходила с лица. Все классно! Вы супер!

Angelina Goncharova

Спасибо - одного человека из Самары узнала , красиво . 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 👌 ☕ 🍨

Светлана Филюкова

спасибо!! Нет времени у дочери, снять , праздники пройдут,занята она сейчас.адрес есть Ваш.

Просто Человек

Хорошо. И ещё. Коль Вы будете читать стихи, то надо несколько стихов. Чтобы клип был хотя бы на 3 минуты времени.

Светлана Филюкова

понятно. Как это будет выглядеть,в денежном эквиваленте, спросила дочь, или это хобби?

Просто Человек

Если делать клип на заказ, то это 50 долларов. А так, это мне нравится делать.

Светлана Филюкова

МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ ПИСАТЬ СТИХИ..

Просто Человек

Так запишите стихи в аудио формате и пришлите мне. Первый клип Бесплатно.

Уральская Рябинушка

Ты неисправимый. Молодец. Кругом знакомые все лица и "Широка страна моя родная"👍

Просто Человек

ДАААААААААААААААААААААААААААААА

Галина Болотова

Классно!!!! Вся Россия!!!! Красивое музыкальное сопровождение!!! Браво!!!!!

Любовь

Это здорово! Только не пойму, что это? Все мы тут у вас, что ли?

Просто Человек

Неа. Но стараюсь собирать новых людей. ведь Продолжение Следует. )))

Любовь

Интересно...

Просто Человек

Вот и Вы себя увидите. Точно знаю.)))

Любовь

Именно этот клип - понравился!

Любовь

И еще "Знаешь, как хочется жить"..., пока то, что успела...😳

Просто Человек

Да. Вот все мои клипы здесь. Много. Более 170 уже.

Любовь

Хорошо, буду понемногу осваивать

Ирина Павловна

Спасибо..Воронеж был)) Петя, учись, как надо ссылки делать ...

Светлана Лунёва

Классно.. хотела написать Иркутска нет, а он раз и есть!!))

Валентина Бондарь

Спасибо Вам Валерий! Запечатлели. А Вас то почему нет?

Просто Человек

А зачем???? Себя то я вижу каждый день. 😅 😂 🤣

Любовь Ф

не забудьте в продолжение вставить Тулу)))))))))))))))))0

Любовь Ф

спасибо)))))))))

Просто Человек

Ждите. К слову, 7 Марта выйдет клип. к 8 Марта.!!!

Любовь Ф

мне очень нравятся ваши клипы! спасибо

Любовь Ф

удачи вам!

Тамара Са

Здорово, мне понравилось, хотя знакомых лиц нет,,,,

Ника*

Отлично! Надеюсь, что в продолжении буду и я ))

Просто Человек

А фото Вы можете своё показать?

Ника*

А это моё фото. И в мире у меня есть

Ta
Tatiana

хороший клип, и музыка приятная.

Venera

ну и ты приколол ................пипец

Ирина Лысенко

От Москвы до самых,до окраин!)))

Ирина Лысенко

Спасибо!). Отличный ролик!)

Вера Швецова

с удовольствием посмотрела!

Вера Швецова

это вам спасибо за создание такого клипа!!

Просто Человек

Спасибо. Цветы Вам, а мне ☕

Елена Воронкова

Спасибо, что Вы у нас есть)))

Галина

а он не заражен вирусом?

Просто Человек

Боитесь, не открывайте. Но скажу одно, многие смотрят и благодарят.

Просто Человек

И.... Интересно же, Ваше мненте?

Галина

Валерий,что же ,неплохо ,красиво показаны островки городов и конечно в первую очередь люди. молодец,чувствуется рука профессионала,а я в молодости очень любила путешествовать ,само замечательное путешествие от Нальчика до Сухуми через перевал Гезевцек пешедралом . жаль ,что тогда не было смартфонов и андроидов . Спасибо

Сама Себе Своя

спасибо за путешествие

Сама Себе Своя

так это вам спасибо, не мне

Просто Человек

Надеюсь, что и Вас тоже увидим в клипах.)))

Просто Человек

Продолжение следует... Так что всё возможно.

Просто Человек

Открою секрет. Вы уже есть. Ваше фото уже есть для следующего клипа. 😉