Ирина Гор

Желаю в Новом году удивительной погоды... Пусть над тобой всегда идёт денежный дождь, дует ветер хороших перемен, пусть тебя закрутит любовный ураган и вскружит голову вихрь страсти! Пусть извергается вулканом хорошее настроение,!!!

Ответы
Vladimir Bogdashov

Иринка... Я несмотря на сильную головную боль, (хирурги сегодня постарались..)) не могу не ответить на твои слова. Спасибо тебе, милая девушка, за прекрасные пожелания! А я желаю тебе прежде всего быть любимой, счастливой, красивой, чтобы твои дети, есть ли они, или только будут, были здоровыми и счастливыми, и чтобы они мечтали быть похожими на свою маму!))

Ирина Гор

пасиб)))а вам скорейшего выздоровления!!!!!!!и чаще бывать в спрашивалке-позитива море всегда))

Vladimir Bogdashov

Вот такие как ты и делают погоду здесь солнечной!)) Спасибо тебе!

Ирина Гор

все для вас,друзья мои))

НЕ
Наталия Ена

спасибо.С наступающим праздником..Пусть Рождество Христово к вам будет благосклонно и не обделит радостью и верой в прекрасное! Желаю видеть только положительное в любых жизненных ситуациях и заряжать своим оптимизмом и неуемной энергией окружающих людей. Легкости вам на сердце,отменного здоровья и благополучия в семье!

Людмила Новоселова

Вот Змея, с изящной страстью,
Извиваясь, к нам ползет.
Пусть она ужалит счастьем,
Пусть любовью обовьет!
И как гад меняет кожу,
Скиньте грусть, наденьте смех,
В нашей жизни нет прохожих -
Хватит радости на всех.
И пригреть всегда мы рады
Серпентарий на груди...
С Новым Годом! С Новым Гадом!
Ждем... Змея уже в пути.

Оксана Юрьевна

Поздравляю с Новым годом
И желаю Вам, друзья,
Чтобы очень дружелюбной
Оказалась к Вам Змея:
Не шипела, не кусала,
Не дразнила языком,
Только хвостиком махала
И несла богатства в дом!!

Рустам Ибраев

Спасибо!!!Тебе желаю здоровья,долгих лет жизьни,чтоб этот год был (жирным) для тебя чтоб всё к чему стремилась,всётаки збылось!!!!

Рустам Бабашов

Спасибо вам тогоже, главное чтобы не было заморозков а то мозги закаченеют и фиг че будет из выше перечисленного!)

Иван Иванов

Ирина, пожалей мой личный Гидрометцентр! Такие потрясения......
И тебе Счастья и Любви в этом году!

Ирина Гор

пасиб))))

Станислав Баязитов

ой спасибо тебе огромное ирочка! вам тоже ирин всего самого лучшего что есть на этом свете!

Сергей Медведев

ну спасибо пусть дед мороз багровый нос в сберкнижку сделает вам взнос

Лариса Тихонова

Большое спасибо, тебе того же!!! Пусть сбудутся все твои мечты, удачи!!!

Ариадна Колокольникова

благодарю, Вам всех благ,здоровья,исполнение всех планов,счастья!

Виктория Лиса

мнда...погодка то ооочень интересная, где и когда её передают?

Олеся Стрелкова

и Вам всего самого!самого! наилучшего! спасибо за пожелание!

Александр Федореев

Ира,спасибо за пожелания.И тебе всего-всего счастливого

*m
*makc*

И Вам классного настроения и всего самого наилучшего

Леди Мила

Ирина! Отличное пожелание, спасибо! И вам того же! 🙂

Юля Манерова

Спасибо! И тебе всего самого доброго и светлого!

Любаня Катыбаева

большое спасибо... надеюсь оно от души сказано...

Ирина Гор

конечно!))

Ксения Храмцова

Большое спасибо,очень замечательные пожелания

Св
Светлана

спасибо!!!! пусть так и будет и вас с наступившим