Артемьев Слава

Вы занимаетесь музыкой? Делаете свои композиции, Можно даже в личку, пободробнее..?

Ответы
Мария Алексеева

Да, я занимаюсь музыкой! Играю на ксилофоне " Антошка, Антошка" годовалому ребенка))

Elena Roschina

всегда думала, что композициями занимаются композиторы :)) ВЫ - композитор?

Артемьев Слава

Да, но жанры, в которых я работаю, скорее всего, повергнут вас в непонимание. Держу пари)

Артемьев Слава

Экспериментальная музыка, Ambient, Industrial, Psychodelic, Dark-Ambient, Dark-Industrial, Dark-Drum-&-Bass, Abstract rap, Авангардный рэп.

Elena Roschina

ну да, экзотика... :)) Я-то выросла на Бахе, Моцарте и Чайковском... :))

Артемьев Слава

Не сколько экзотика, сколько, как многие утверждают, наркомания, не музыка, дибилизм и т.п. Но здесь я себя нашел. А от Баха часто для сэмплов пару мелодий беру. Классно получается, если исказить звук так, что это уже , кажется, не он)

Elena Roschina

Бах и без искажения хорош! :)) Этой музыке уже больше 300 лет. Интересно, музыка, подобная Вашей, выживет через 300 лет?

Артемьев Слава

Естественно, стёб в том, что - х..ёвые песни. Но, конечно, же основопложники основ музыки, пусть и не родоначальники, будут известны всегда, нежели какой-нибудь kunteynir, ЁЛКА, Нюша. Есть один такой, наверно уже великий (по крайней мере очень известный) японский композитор, как Akira Yamaoka (Акира Ямаока). Жанры те же. Почти в каждом, пронизывающем душу, фильме, можно его услышать..

Elena Roschina

Спасибо, записала для себя. Послушаю.

Ки
Кира

И к чему вопрос? Хотите дать хороший совет? Или самому нужен?

Артемьев Слава

Хочу найти единомышленников.

Ки
Кира

Ну так музыка то разная, я может и пишу, но не в вашем стиле

Артемьев Слава

У меня на студии не плохо получается эксперементировать с жанрами: соединяю рок со своими, хотя сам не играю на гитаре. Но нашел там ту, которая схожа по душевному разуму, хоть и всю жизнь занималась тяжелым роком. Дела даже не в жанрах. К примеру: мы ценим оригинальность и то, как автор и через что он передает свои мысли и переживания, через какие сценические образы. Но расходятся мнения с другими, для кого, допустим, музыка лишь достижение материальных ценностей, игра на публику, популярность в данное время и т.п.

Ки
Кира

У вас студия? Образцы композиций можно?

Артемьев Слава

Нет. Заранее ничего не распространяем. Как выйдет альбом, так издам сразу. На момент выхода CD год пройдет, мы сперва интернет-релиз сольем. Следует проверить, зацепит ли это народ, каков будет круг слушателей. Так что проще я, если не забуду, скину ссылочку, как сольем. Есть группа ВК но там ничего абсолютно нет, т.к нет альбома. Альбом "КуклоВВод" выйдет где-то следущим летом от WereWolf Rec.

Елена Трущенко

Могу просто сидеть и пиликать не весть что на синтезаторе.

Артемьев Слава

Ну, это делает, наверное, каждый)

Юлия Никулина

так, оч немного...музыкалка за плечами, но редко музицирую!

Юлия Никулина

Пусть Новый Год и праздник РождестваПодарят ощущение волшебства!Пусть огонек свечи согреет дом,Пусть запах свежей хвои будет в нем!Пусть рядом будут близкие друзья,Пусть будет счастлива семья!!

Гульнара Юсупахунова

Нет, к сожалению. Просто люблю слушать красивую музыку.

Е♥
Елена ♥♥♥

когда то закончила музшколу, на этом всё и закончилось

Людмила Иволга

Да,вот здесь можно послушать:http://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/

Людмила Иволга

Благодарю!Я рада,что вам понравилось!Это конечно только малая часть,остальное не выкладываю,т.к.аранжировки устаревшие и непрофессионально сделанные.....

Артемьев Слава

Я и сам пока активно не принимаю участие. Жду... В город уеду - начну делать на высшем уровне. Я, конечно, "кустарник", образования нет, но делаю композиции сам, выступаю на банкетах (пою чужие песни). Наверно, есть перспективы в будущем. А вам бы не помешало занятся искусством активнее))) Удачи вам и новых успехов! (С аранжировками лучше самим работать - по-моему, лучше)

Людмила Иволга

Я тоже уже 18 лет пою по различным банкетам чужие песни(а с недавнего времени ещё и свои на концертах в санатории).Вот вы советуете активнее искусством заниматься,а КАК????Через Инет толку мало,никому ничего не нужно,да и мафия дальше не пускает!Куда бы я ни писала - А В ОТВЕТ ТИШИНА.....

Артемьев Слава

Ну да. Музыки нынче навалом... Не так то просто идти дальше...

Людмила Иволга

В этом и загвоздка....

Лариса Кривошеева

не занимаюсь, медведь все уши оттоптал

Екатерина Кожина

у вас очень музыкальная фамилия

Галина Евгеньева

нет,но слушаю музыку постоянно

Настасья Канашова

нет, я не занимаюсь музыкой))

Наталья Маркова

да-у меня завтра занятие.

Катя Кандалинцева

Плагиатом промышляешь?

Артемьев Слава

Никак нет. Никакого плагиатства, ибо плагиатство - неудача.

Юльция

нет, я ее только слушаю

Ев
Евдакия

Конечно. В ванне

Артемьев Слава

В ванной многие это делают)))

Ев
Евдакия

Ну вот) ищите людей в ваннах)))

Артемьев Слава

Проще сходить в общественную баню (сауну)))) 😉

Артемьев Слава

Получится, кажется, полный сброд, если все будут что-то мычать)))

Татьяна Никонова

не занимаюсь)

^u^уusнkа Лилёk

Нет

Раиса Архипова

Увы

Лилия Akhyn

нет