Шельма Енот Вот!

Подсказывать, как ему вести машину- безопаснее и приятнее, чем самой сидеть за рулем.... ну а если он еще не втащит тебе, за то, что ты ему помогаешь руль крутить - тот еще кайф!!! Так девчонки?😉😁

Ответы
Анжела Никулина

У меня были друзья (были, потому что Оли больше нет в живых- из за характера своего получила пулю с лоб от охранника, ибо не командуй чужим мужиком , да еще при оружии). Водить не умела, но постоянно командовала мужем, восседая на штурманском месте: какую дистанцию держать, когда поворотник включать и куда перестраиваться. Он молчал, улыбался и делал по своему. Но жили в душа в душу. Так что не факт, что втащит. Мой бы муж втащил без разговоров на второй бы реплике. Поэтому и помалкиваю.

Helena Veselova

О, какие бывают мужчины нервеые, когда за рулем женщина. Однажды пришлось съехать на обрчину и популярно объяснить мужчине, что хватать руль другого водителя категорически запрещено. Истерят не только женщины.

Не Афродита...

Мы оба водим. Манера вождения, естественно, у каждого своя. Давно договорились, что не критикуем друг друга за рулём. Но нет нет, да и сорвётся с губ "добрый совет"...

Юлия Александровна

нет не так я сидю рядом и помалкиваю или тещу,но ни о чем, у мужа стаж безаварийного вождения 28 лет может управлять всем, что ездит

Юлия Артемьева

Никогда мужу ни слова не сказала, когда рядом езжу...иной раз вцпляюсь в ремень безопасности, глаза закрываю, но молчу.

Тссс...

Единственное, что я говорю... повороты надо показывать...ну если честно меня это бесит...ваще то это наша безопасность

O X A N A

Не знаю. У меня водительский стаж - 20 лет. Мне уже очень-очень-очень давно в кайф совсем иные развлечения в машине)

Mariwa

Нет 😜..лучше за рулём быть самому!!! А вообще хорошо ,когда хороший шофёр тебя катает.... Вот!

Пани Малгожата

а если я сижу за рулем, то очень хочется ему втащить за " подсказки", особенно, когда нетрезвого везешь

На
Наталья

Я б посмотрела на тебя если б Ты мне советы давал.... Не говорю уж про рулём покрутить.!😂 😂 😂 😂

Татьяна

фигня, Енотик, мужу только почетное место штурмана, особенно если забыла зарядить смартфон.😋

Всем Добра !!!

Было время... КамАЗ водила))) Вот где кайф...)) Пофигу, что сосед справа говорит)))

Юрили

Если хочешь испытать кайф ...приезжай ко мне ....у меня конечно, моя любимая не камазы ()))) всего то вольвы ())( но кайф гарантирую ..ещё мальчика подгоню ))))

Шельма Енот Вот!

может вам кого-то помоложе выбрать? а то мне уже за 88😁

Юрили

Ну а ты то тут причём. ....я Людмиле предлагаю ))))

Шельма Енот Вот!

уфф... пасибки...)))

Всем Добра !!!

Не боись, Енот..)) я прокачку с ветерком))) Солнышко, жди!!!!!!!

Та
Таня

😂😂😂😂😂о неееее...."сиди не пизди и смотри в окошко"👈😁

Романа

Никогда этого не делаю) Расслабляюсь и сплю или думаю о своём.

Ел
Елена

Я вообще ее водить не умею, как я могу что то подсказывать?

Мо
Морлок

Дать в руки запасной руль-и пусть рулит, как ей надо!

Ника

да, как же вы без нашего четкого руководства?😄

Милота))

Не наю, как..машины нет, подсказывать некому..

Шельма Енот Вот!

обнадеживающе звучит... ))

Милота))

Придется завести..!

Larisa Prokopieva

Я согласна. Приятнее.когда кто-то везёт...

Не
Некто

🖼