Тр
Трататут

Вот поправили меня!))) Оказывается Путин не напрямую заправляет военную технику хохлов! А через Беларусь ! Ну какой молодец всё таки...Да?)))

Ответы
Виктор Шаламов

Так не даром же? Исключительно бизнес и ничего личного. Америкосы Гитлеру бензин продавали во время войны и так говорили - это бизнес и ничего личного.

Красное Солнышко

Завидует Путину, что он может всё, а вы просто кучка говна на диване!

Ол
Олег

кто ? путин лично таньки звправяет