Ро
Роза

Почему девушки называют себя кошечками, багирами или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы)))

Ответы · страница 2
Сергей Кибизов

Так ведь не сами себя так называют.

Ро
Роза

я сама слышала - себя так и зовут. в надежде, что их поддержут))

Сергей Кибизов

Я бы поддержал, мне не жалко

Ирина Матлах

но они не так симпатичны))))))

Ро
Роза

вы оленей видели? грациозные, мощные....

Александр Филимонов

А НА ЧТО ХВАТАЕТ СМЕЛОСЬТИ

Ро
Роза

на дурь тоже может хватить))

Ак
Аквамарин

только не Я!!!!

Люция Талипова

Класс!

Люция Талипова

Рада за Вас! А я звоню, мне подсказывают как быть, живой разговор и точные ответы, мне нравится.

Ро
Роза

это что-то вроде службы доверия? как представлю, как после этого там начинают хихикать и злословить (видела в каком-то фильме), так всякое желание откровенничать с посторонними пропадает))

Люция Талипова

Ни в коем случае!!!! Очень тактично все объясняют и посоветуют правильное решение, при желании можно позвонить в "Депртамент клиентских отношений" и высказать свое мнение об услуге, хотя они сами звонят и спрашивают насколько хорошо Вам оказали услугу!

Ро
Роза

любопытно, никогда не пользовалась ею. а какова тематика диалогов?

Люция Талипова

Юридическая помощь по любому виду права от авто, до открытия бизнеса.