Мариночка Марина

Всегда найдется козел, который придумает про тебя какую-нибудь гадость. Овца, которая не только пустит эту информацию в массы, но еще обязательно что-то добавит от себя, и баран, который непременно всему этому поверит??? 😳 😟

Ответы · страница 2
Alina Nn

как бы люди не выражались в нас адрес в любом случае нужно оставаться ровным, потому что они выражают СВОЁ состояние ума, но не вас.

Максим Афанасьев

Коко Шанель сказала: "Мне пофиг что Вы обо мне думаете - Я о Вас вообще не думаю!" Так и действуйте и плевать на козлов и овец.

Петр Ермаков

Да пошли они все на один орган ( по научному - пенис). Вы - морально выше и чище всех и козлов, и овец, тем более - баранов!!!!!

Ал
Александр

проходили такое,если не обращать внимание,то козел,овца и баран с ума сойдут,а чаще еще друг на друга будут наподать

Ильяс Мамаев

глядя на вас так сердце бьётся
от вашей юной красоты
любовью это всё зовётся
тонуть не грех в такой любви!

Ильяс Мамаев

Вы великолепны! Не злитесь и улыбка вам идет

Ильяс Мамаев

А почему именно ангел истребитель

Ильяс Мамаев

И как истребили врагов ?😊😊😊

Аликпер Агакишиев

да...но все это, как правильно вы заметили - в мире животных..., а вы же человек, так будьте выше всего этого...

Владислав

А ты сидишь такой, пастух этого стада, и накидываешь еще больше слухов! Пусть мучаются. Тратят время.

Искорка.

И остановить это безобразие может только абсолютное спокойствие и равнодушие к опущенной сплетне

Александр Ксенофонтов

Вот ведь недаром "пролетарский" писатель граф Крылов свёл почти всех перечисленных в один оркестр.

Владимир

Вы не умеете игнорировать чужие мнения. Это помогает, ты живешь не ради того что про тебя подумают.

Зайдулла Вайсупов

Да. Как говорят по радио: козёл и баран - это разные люди! Скажу по секрету: мужики такие сплетники

Сергей Пак

У Вас очень подробные сведения из жизни парнокопытных! По ходу это инсайдерская информация....

Мариночка Марина

Что Вы, стороннее наблюдение

Сергей Пак

Подальше держитесь от овечьих загонов....тохда

Игорь

Раньше за предьяву без доказательств приходилось отвечать. А теперь что? Времена изменились?

Игорь

Бери клеветников и спрашивай с них. Жестко. на людях. И это уже не будет иллюзией.

Мариночка Марина

Я??? Я женщина. За меня пусть другие спрашивпют

Игорь

А что же женщине не пристало защитить свою честь. А если нет других и все в тине

Игорь

А если есть, то пусть спросит. Тогда и козлов и овец станет поменьше. И народ за языком следить будет внимательнее.

Игорь

🌷

Наталья Баусина

Есть ещё категория зайчиков...которые осмелев,с пьяну,подойдут и спросят- а правда,что ты...????

Наталья Баусина

Точно знаю.. Не так давно к мужу переехала.полдеревни уверенны,что сидела, остальные считают, что ( почему то) в НКВД служила.))))) не так стара ещё вроде...)))))

Мариночка Марина

))))))))))))))) ох, ну насмешили.....

Наталья Баусина

Не наврала.))) и зовут,как кому удобней, то Таня,то Настя,на днях Олей назвали...я уже на всё откликаюсь...)))))

Наталья Баусина

Переезжай в деревню.))))тоже развлечёшься...((())))))

Мариночка Марина

Не, спасибо))) мне и так не скучно))))))

Марфа

ой да ладно.....лучше быть в центре обсуждения, чем среди примитивного стада обсуждающих))))

Леонид 獅子急 Шестаков

Нет дыма без огня. Вся отара не может быть несправедливой к одной овце. Повод есть всегда.

Мариночка Марина

Ошибаетесь. В жизни бывает всякое.

Леонид 獅子急 Шестаков

И всё-таки, одна мягкая и пушистая, а остальные говны реже, чем наоборот.

Александр Бойцов

и зачем так обижать хороших, да ещё и полезных, зверушек сравнивая их чёрт знает с кем....

Иван Кыржалы

Не очень понятно это вопрос или утверждение , но ответ в любом случае скорее всего да !

Сергей Ткачев

НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ ТАК.. МЫ НАСТОЛЬКО НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫ..ЧТО ОБ ЭТОМ МОЖНО И НЕ ГОВОРИТЬ

Светлана Штейнбах

Один раз меня обвинили, что я работаю за деньги. Многие осудили. А я вообще не пОняла.

Мариночка Марина

а кто-то работает за "большое спасибо"???

Светлана Штейнбах

Нет, надо было ещё с сослуживцами дружить, опекать, помогать и т.д.

Мариночка Марина

Дружить? Мне кажется, достаточно обычной доброжелательности

Светлана Штейнбах

Нет, надо обязательно кого-то нянчить.

Светлана Штейнбах

Одна у нас всех запрягала : то пораньше сменить. то продукты ей купить, то выйти за неё. то отпуск чтоб всегда в июле и т. д. Кстати, она про меня бяку распространяла.