Людмила

Здесь многие задают вопрос: что такое счастье? ...Сейчас прочитала вопрос мужчины : как победить депрессию?...Выяснилось, что у него недавно умерла жена, а у него рак гортани....Так что такое счастье?

Ответы
Валерий Замфиров

Для него это то,что скоро встретится с женой,а для других по своему)))

Людмила

хорошо бы...

Наталь

Отсутствие несчастья - уже счастье!

Людмила

только понимают это не все..

Наталь

Наш смайл - в ответ)))

Ал
Александрович

Отсутствие несчастья!

Людмила

Да! И понимаем мы это только пройдя некие круги ада на земле...

Вл
Владимир

Отсутствие несчастий!

Же
Женщина

ЗДОРОВЬЕ!!!!

Людмила

именно...

liuda manoli

жить !!!!!!!!!

Людмила

точно, тезка!!

liuda manoli

😊

Алекс Сypov

да...жесть(

Людмила

Я вроде бы мельком наткнулась на комментарий этого мужчины..а внутри как-то все перевернулось...В ступор какой-то вошла. Сидим тут, жалуемся на жизнь...Оказывается есть такие ситуации, когда ничего изменить нельзя...просто сидеть и ждать......конца((

Алекс Сypov

печально