Ильсияр Исхакова

Французский писатель Жан Дютор написал роман под названием " Пять утра". Какова основная проблема главного героя этого романа?

Ответы
Евгений Михайлов

Да похоже на то.Только не согласен со словом иллюзия.Что бы дружить и общаться не обязательно держаться за руки.Врятли я когда нибудь смог пожитейски поговорить с человеком живущим на Дальнем Востоке или Белоруссии.:)

Ильсияр Исхакова

ждать надо, ждаааать!)))

Ильсияр Исхакова

просто муза еще не посетила Вас!

Евгений Михайлов

А вы знаете что Астраханский рыбак сказал? Ага клюнула! ))))))

Евгений Михайлов

Вот -вот) )))))

Вячеслав Залунин

по своим ассоциациям, думаю что проблема героя с переполненным мочевым пузырем...))))))))))))

Ильсияр Исхакова

Здесь не обязательно прочитать, просто подумать нужно было, в пять утра какая проблема может мучить человека? Бессонница!)))

Александр Бундеев

Несоблюдение обещаний,данных самому себе

Ильсияр Исхакова

Бессонница! Какие проблемы в пять утра могут мучить человека!

Денис Горбунов

СУБЛЕМАЦИЯ ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫХ ИНСТИНКТОВ!

Ильсияр Исхакова

Бессонница! Какие проблемы в пять утра могут мучить человека!

Вадим Шалько

К сожалению, я не читал этот роман

Ильсияр Исхакова

Какая еще проблема может мучить человека в пять утра? Бессонница!

Галина Кононенко

В пять утра дворники метут улицы и мерным шелестом метлы всех сбивают с ритма ...

Александр Войченко

Он француз, она чукча

Александр Войченко

Ну, не томите, сдаюсь...

Ильсияр Исхакова

Какая еще проблема может мучить человека в пять утра? Бессонница!!!!

Александр Войченко

Я был рядом! Почти угадал

Ильсияр Исхакова

Молодцы!

Zenon Z

простите, не читал ((

Ильсияр Исхакова

Здесь не обязательно прочитать, просто подумать нужно было, в пять утра какая проблема может мучить человека? Бессонница!)))

Zenon Z

это верный ответ или предположение?

Дан

прочту,если скажу

Ильсияр Исхакова

Здесь не обязательно прочитать, просто подумать нужно было, в пять утра какая проблема может мучить человека? Бессонница!)))

Дан

))) может,ему нужно было в 5 утра куда то идти

Св
Светлана

прочитаю напишу

Ильсияр Исхакова

Здесь не обязательно прочитать, просто подумать нужно было, в пять утра какая проблема может мучить человека? Бессонница!)))

Св
Светлана

я просто не внимательно прочитала вопрос

Mr. Sj

Не высыпалсИ?????

Ильсияр Исхакова

Какая еще проблема может мучить человека в пять утра? Бессонница!

Mr. Sj

то есть я угадал?????

Алексей Киплинг

понотия не имею

Ильсияр Исхакова

Бессонница! Какие проблемы в пять утра могут мучить человека!

Владимир Татарченко

не спится гаду

Ильсияр Исхакова

вах,вах,вах! Бессонница! Какие проблемы в пять утра могут мучить человека!

Владимир Татарченко

на верно сексуальные

Ирина Токарева

не читала

Ильсияр Исхакова

Здесь не обязательно прочитать, просто подумать нужно было, в пять утра какая проблема может мучить человека? Бессонница!)))

Ирина Токарева

ааа)

Антон Кшнякин

не читал

Ильсияр Исхакова

Здесь не обязательно прочитать, просто подумать нужно было, в пять утра какая проблема может мучить человека? Бессонница!)))

Антон Кшнякин

ааа, аха...забавно)

Виталий Шерснов

не читал

Ильсияр Исхакова

Здесь не обязательно прочитать, просто подумать нужно было, в пять утра какая проблема может мучить человека? Бессонница!)))

Айдар Бикеев

не читал

Ильсияр Исхакова

Здесь не обязательно прочитать, просто подумать нужно было, в пять утра какая проблема может мучить человека? Бессонница!)))

Анатолий Федюрин

нечитал

Ильсияр Исхакова

Здесь не обязательно прочитать, просто подумать нужно было, в пять утра какая проблема может мучить человека? Бессонница!)))