Елена Исаева

Кто знает правило молотка?

Ответы
Павел Павел

Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.

Алемжан

👍Класс.Зашел в ответы.Посмотреть что за правило..а тут такой шедевр)))

Алемжан

)))Ааа.Это и есть оказывается правило))))

Сергей Деденев

Кто ещё не научился работать - это проходит.

Сергей Деденев

"Laborfte et docene laborate" - работайте и учитесь работать. Так говорили древние римляне. Не умеешь - научись. А лодырь говорит - не умеешь - не берись и получает молотком по пальцам. Вот и всё про правило молотка.

Сергей Деденев

А эти римляне знали, что они - древние?

Аман Кенжебаев

Ударил раз забил,второй раз и купили кто-то

Гриша

аукцион или мимо пальца не ударит?... 😊

Елена Исаева

Правило молотка: Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.

Гриша

а, это приключения Шурика, как он от напарника мух отгонял, да уж если бы был молоток в руках... 😊

Марина Григоревская

Все, кто с ним соприкасался )

Елена Исаева

Правило молотка: Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.

Марина Григоревская

😀 Ну это уж слишком !

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

незнаю.
но отдача неминуема

Алексей Трегубенков

обязательно по пальцу...

Елена Исаева

Правило молотка: Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.

Такен Уналов

держать двумя руками ?

Елена Исаева

Правило молотка: Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.

Такен Уналов

так это к любому предмету тяжёлому ! а ежели двумя то по пальцу Себе ! точно не попадёшь !

Чужой

Есть такое правило?

Елена Исаева

Правило молотка: Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.

Чужой

Некуда деваться, соглашаюсь.

Ракиба Мустафина

нет,а что это?

Елена Исаева

Правило молотка: Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.

Евгений Попов

я не знаю

Елена Исаева

Правило молотка: Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.

Евгений Попов

а на своём лбу?