Мятежная Луна

Является ли жизнь своего рода подарком?

Ответы
Mister Farid

скорее просто жизнью, неким моментом, который просто происходит, подарок ведь желают и ждут, а тут просто есть то, что есть. до поры до времени. но, тем не менее, этому мимолётному моменту стоит радоваться. или нет. тут каждый сам для себя выбирает, прожить сей краткий момент в радости, или в горе, жалуясь на обстоятельства жизни, которые, по его мнению, могли бы быть и лучше.

Мятежная Луна

Спасибо за ответ

Mister Farid

😊🍁

Виктор Шаламов

Подарком является не жизнь, а старость. Жизнь всем живым дана без разбору, а вот старость далеко не всем, а только заслужившим.

Александр Богдан

Как когда то пели: "Мама, мама, зачем ты меня родила?.." Так что можно предположить, что не для всех и не всегда.

Андрей Акбаров

считаю да и очень ценю, живу с удовольствием и не трачу свою жизнь на вредные привычки

Алекс Венцель

Самый важный подарок судьбы это здоровье, а без него и жизнь не в радость...)))))

Ал
Алекс

Жизнь даётся всем живущим как награда и только избранным старость.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я склонна думать, что да) но не все это осознают в должной степени

Мятежная Луна

Спасибо за ответ

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо за вопрос)

В иной жизни поймём (если таковая есть)/. А пока живи по полной .....

Улугбек

Кредитом, Разумница!!! А за кредит надо рассчитываться вовремя!!!

Уб
Убийца

Скорее всего это победа в борьбе с миллионами сперматозоидов

Владимир Федоров

Награда.Кому то орден,кому медалька,а кому и устная похвала.

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Создатель дает ее чтоб мы выполнили предназначение

Алексей Генералов

Ничего ничем не является. Это все выдумки нашего разума.

Санёчек Я )

Да конечно 😁 это дар богов родителям 😁 спасибо им

Че
Человек

зачем задавать вопрос если он вас не интересует?

Мятежная Луна

Хорошо

Владимир Ковалев

Конечно, другого такого подарка может и не быть.

Арбузный Ихтиандр

Да.Это подарок от Родителей с Божьей Помощью.

Ѻлегъ

нет, это далеко не подарок ...скорее, это выбор

Рафаэль Шакуров

Кому как, это её какой навер для себя сделает

Сергей Белоусов

Почему "своего рода"??? Жизнь - и есть подарок.