Александр Власовских

И тут, еле слышно, ко всем под конец, на тоненьких лапках подкрался песец

Ответы
Вероника Вичикова

да ну..уж на тоненьких...)у него нормальные лапки..как у кошки....и сам он пушистый..такой красивый..)))только если не ручной не стоит гладить..пальчик откусит)))

Лада Разумовская

А может быть Белочка тихо подкралась? Я видела - рядом она ошивалась. Похоже тихонько поехала крыша. Все Белочки любят забраться повыше

Мэри Поппинс

Не так. Мы долго боролись, и вот наконец на тоненьких ножках подкрался вот этот самый. Но в чём вопрос-то?

Виктор Лукоянов

В России, всё песец. Шапка-песец. Шуба-песец. Якото Сан- япошка, под трамвай попал. Тоже-писец.

Та
Таниука

Боюсь даже дышать...тихо так..с замиранием.."Саша, ты ли это?"...глаза закрыла...жду ответ...

В*
Валидола *******

Все вместе собрались набрали винца , но так не дождались бродягу песца....

Мелик Мелик

Александр. Я -- ПОНИМАЮ Ваш ЮМОР. Но, многие люди -- не поймУт ЭТОГО ЮМОРА...

Елена Колотовкина

Короче . после этого всем будет ПЕСЕЦ !!! 😄

Евгения Рыжова

Это грозит людям среднего класса проживающих на территории РФ

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

никогда не могла понять, почему именно на тоненьких лапках?)))))

Алла Давидчук

и все удивились приему мальца - наутро заметив песца без конца

Наталья Пырма

Его поставили подслушивать, а он решил подглядеть)))

Анатолий Федотов

под елями, в тайге - экзотика для меня недосягаемая

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Песец подкрался незаметно,но виден был издалека))

Александр Власовских

Мы думали: "Придет... наверно", а он пришел наверняка

К В - 2.

он подкрался незаметно-хотя был виден издалека.)

Лариса Пинчук

Не надо так много времени проводить в зоопарке

Олег Xxi

образно))) конкретный такой и на тоненьких.. 😄

Ольга Дейхина

Ну наконец то у меня будит песцовая шубка)) 😄

Елена Шумячер

Ты хватай его скорей, хлоп его и шапку шей.

Очарованный Романтик

Так уж и ко всем?Не надо делиться радостью

Алишер Шманов

Тихо шинами шурша, крыша едет не спеша...