Форест Фест

Мужчина с реактивным ранцем пролетел над Дублином,интересно кем была его прабабушка?

Ответы
Людмила Антонова

Полет мужчины с реактивным ранцем над дублинским мостом Хапенни был снят на видео. Ник Макомбер пролетел над рекой Лиффи, после чего аккуратно приземлился на специально подготовленную на воде площадку.

«Супермен, это ты?», — уже шутят зрители видео.

«Так можно победить пробки на дорогах». А прабабушка его была бабой Ягой, которой отдавали честь ГАИшники.

Лариса Иванова

Мужчина сам не летающий. Летает реактивный ранец - за счёт струи газа или пара. Откуда этот волшебный предмет ? Вот в чем вопрос. Прабабушка могла и не иметь к нему отношения. ??????????

Катерина Волощенко

она жила высоко в горах и любила собирать грибы .У нее за спиной висела корзина . Внук на это насмотрелся .И на высоту так же и на птиц и им позавидовал

Андрей Опалев

Точно не стюардессой. Может раньше на метле летала, и вот до чего прогресс внука довёл !! Никакого уважения к традициям!!!

Мир

Кто была прабабушка, ответить не ручаюсь, но вот насчёт прадедушки догадка имеется, это был Карлсон из Стокгольма

Invizible Man

по фамилии Засс, а дедушка Ранцем но потом они поженились и взяли двойную фамилию

Аликпер Агакишиев

да...трудный вопрос...( естественно, что ведьмы и баба Яга...не берутся во внимание )

Лирик

сто п руской, только руские могут всё у них стальные яйца и иногда они умные

Алексей Иванов

это не так интересно, замашки не передаются по наследству, спроси у него

Юрий Михайлович Колесник

....Незнаем.... Вот только в наследство ему ступу и метлу оставила..... 😳

Александер К.

Не знаю на счёт прабабушки, а прадедушка был сосранцем нет ЗАсранцем.

Тамара Коваль

бабушка - не знаю...а вот дедушка... явно Карлсон, который жил на крыше.

Zaraza621

девочкой, девушкой. женщиной, мамой, бабушкой и наконец прабабушкой

Владимир Колпаков

Встретил в полете двух верблюдов , один рыжий , другой налево

Александр Скачедуб

а это - неважно... её РАНЕЦ всегда носил влюблённый мальчик...)

Наталия Панова

если бы он по России пролетел , то понятно, а там мож Фейри

Владимир Павлов

русской она была... - хоть на метле хоть в ступе...-пофиг...)))

Баба Яга

Причем здесь прабабка? Это ж Карлсона сынулька, меньшой!

Сильвия Нагваль

Прабабушкой - не знаю. А вот дедушка - наверняка Карлсон

Виталик - Я))))

Баба Мотя ЧКАЛОВ ЮРИЙ ГАГАРИН это же всем известно))))