Ва
Валери

Ваш любимый парфюм ? Ежедневно ли вы пользуетесь или по праздникам?

Ответы
Валерия Кипелова

Открыла для себя американский парфюм Dementer . Самые любимые ароматы - сверчки, гроза, мандарин и волшебная пыльца, не стойкие, чисто для настроения. Для важных событий пользуюсь Guerlain

Молодой Кракодил

Dementer - это страшное название для духов. Врядли они бы так стали называться))

Валерия Кипелова

Сори, Demeter

Юлианна Королева

Нарцисс родригез(аромат яркий, дерзкий скорее вечерний), Шанель шанс фреш (нежные белые цветы, лимон, жасмин, пачули и тиковое деревл

Юлианна Королева

Легкий, нежный аромат, раскрывается очень красиво

Ольга Нуждена

Арабские и французские духи, при выход в свет: библиотека, кино, приезд гастролирующих артистов театра и цирка, встреча с друзьями

Антон

Шанель Эгоист раньше был, пока не перестали выпускать, теперь Антонио Бандерас, пользуюсь только по выходным

Антон

Отдых у меня это короткий день в воскресенье

Ва
Валери

Может вам работу поменять?

Антон

Столько нигде не платят за то что в межсезонье приходишь поспать

Ва
Валери

Если у вас хороший заработок,значит не все так плохо!

Антон

Возможно

Ни
Николай

Аззаро хром спорт. Постоянно пользовался. Закончился пока жаба жмет , так что временно без запаха...

Гармония Россия

ежедневный и праздничный-это один и тот же,уже лет шесть.Ценю личный комфорт.Арманд Басси.Красный.

Ва
Вадим

нет такого предпочитаю не сладкий и не сильно терпкий аромат пользуюсь как из дома выхожу

Вежливый Снайпер

Берберри уйкэнд. Но не часто...стараюсь что бы был аромат чистоты от меня...

Елена Любимова

Всегда,разным,под настроение,любимые сакура и пойзон от кристиан диор.

Малина

У меня их несколько- Gucci - rush 2, Chanel Chance. И marry me. Каждый день. Без них никак.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Том Фордушка Нуар, Клое Интенс, Номад купила-так и не подружилась с ним

Вита

у меня не один
норциссо Родригез for her, Carolina Herrera 212 VIP,и Шанель шанс tendr,

Вита

а у вас?)

Ва
Валери

Я люблю Ив Роше. У меня почти все женские. Сейчас пользуюсь CK In 2U for her

Ва
Валери

Все женские я имела в виду от Ив Роше

Вита

я поняла!
спасибо!)
думаю хорошие!
у меня были даже айвон когда то , назывались триглоу,аромат очень был хороший,никто не верил,что айвон

ОК
Ольга Кондратьева

Самый лучший запах---запах чистоты.....им я пользуюсь ежедневно.........

Ва
Валери

Само собой!

Юленька :)

DKNY. Нюхаю, но не пользуюсь, потому что на мне они пахнут как трава.

Ва
Валери

Бывает и такое.

Юленька :)

И это очень обидно)

А Б

весь парфюм-отрава и гадость.
ко мне в кабинет только после бани

Гарсон №2

Agent Provocateur и еще нижнее бельё хорошего качества этого же бренда)

Ок
Оксана

Нет любимого...все, что имею, то нравится, но под разные случаи))

Человечище

Гвоздика, каждый день ,но жене почему то немного не нравится (

Ва
Валери

Обязательно жене должны нравиться!!! Пусть поможет вам с выбором. А ещё впереди 23 февраля. Сделайте намек. Удачи Вам!

Человечище

Спасибо

Искорка.

либимый “гипноз”для ежедневного использования тяжеловат

Ан
Анастасия

...omnia bulgari cristalline... ежедневно...- аромат легок и ненавязчив