Ярослав Петренко

какой пол у Чебурашки.

Ответы
Лучезара Фотоновна

Так, с происхождением выяснили, давайте вторичные половые признаки искать) Ну смотрите - уши большие, можно сделать вывод, что любит ушами, но и на такого крокодила можно было запасть тоже только по большой любви, следовательно - баба!

Дмитрий Гузилов

Как скажут в европе,да и к нам это тоже пришло. Толерантность,выбор за ним. Ну а кроме шуток,по тому как обращается Гена к Товарищу "Че",можно предположить,что он ребенок мужского пола.

Олег Cубботин

Бесполое существо, размножается почкованием. Встречный вопрос, какой пол у плюшевой игрушки, у Вас на полке и как определяется пол игрушки? 0_о

Баба Александра

пол игрушки не определить. нужна целая игрушка

Сергей Новиков

оно)) это игрушка,ну или нарисованный персонаж мульта, кому как. ну, а если судить по тому ,что у него нечего не болтается снизу ,то это она 😄

Светлый

в мультике для детей он мальчик... а вот если бы сняли фильм для взрослых, то однозначного ответа думаю не существует

Vasilisa

O_o 😄

Алька Energizer

Он не достиг по ло вой зрелости, поэтому трудно сказать.

Светлый

желательно, чтоб роль исполнила девушка, ушастая

Vasilisa

Джаркын, ты что - мечтаешь переспать с чебурашкой?????????? странные се ксуальные фантазии.......

Светлый

да не фантазии)) смотрела комедию "синьор робинзон"?

Vasilisa

нет...а может да...не помню кароч...а что там?

Светлый

пятница у него там девушка в стиле ню

Де
Дед'уктор

Мужской. Гена обращается к нему, как к представителю мужского пола. Значит, Гена видел писюн

Василий Лешкин

поймайте Чебурашку, шлёпните по попке и отпустите. Побежал - мальчик, побежала - девочка.

Баба Александра

а вдруг понравится и не побежит ?

Василий Лешкин

Шлёпнуть сильне, разумеется. Если ему (ей) снова понравится, это не Чебурашка, а Мазохишка.

Баба Александра

Логично

Мирный -_- Бандит

ща до буратино дойду спрошу , говорят они братья )))) кому то ушки достались, кому то нос ))

Andrey Bond

Если учесть что в СССР была мода на деревянные полы, смею предположить что деверянный)

Кот Кот

мне нет дела до чебуратора... Ты безумна хороша, ты богиня ей богу )) не пройти мимо

Баба Александра

да уж прям ))) но спасибо

Кот Кот

правду говорю

Баба Александра

спасибо если правда )

Кот Кот

100%

Вл
Влад

это вымышленный персонаж не имеющий пары)) но судя по ушам мужской)

ДА
Данияр Акылов

и в правду.... господи зачем ты задала этот вопрос теперь я не усну

Агрессивный Рокер

В России Чебурашка-муж. п. а за границей все уверены что это-ОНА)))

..
... ...

Думая что деревянный)) может еще и линолиумом обит)) о вообще хз))

Nameless ...

Мне один раз девушка сказала : хочешь я тебе чебурашку покажу)))

Енот

Пацан вроде, но я много у кого спрашивала, все говорят - мальчик

Се
Сергей

Ну судя по тому, что он жил в телефонной будке - металлический.

Олег Франчук

Чебурашка-им.собственное мужского рода.Соответсвенно это ОН)

Весёлый Роджер

ну как же если в японии его назвают "чебурах сан" значит м.р. 😄

Maksud Pilkov

Из Крокодиловой кожи.. а кто этот крокодил вы догадываетесь..