Илья Канышев

кто что думает про убийство немцова?

Ответы
Анна Анатольевна

заказали мужика.однозначно. и эта спутница его возможно связана с этим

Ренат Сулейманов

Почему то уверен что спутница совсем не связана

Анна Анатольевна

связана. это очевидно

Ренат Сулейманов

Очевидно то что не связана!..а еще очевидно то что Путину он совсем не нравился!

Анна Анатольевна

это понятно.

Мадам В Шляпе

путина хотят подставить) якобы у нас беспредел уже полнейший.

Илья Канышев

нет я с эти не соглашусь скорее всего,раскачать политическую ситуацию,надежда была на то что пойдут митинги и не довольства,это мое мнение

Мадам В Шляпе

возможно. все-равно, хотят посеять хаос либо оппозиция, питающаяся западом, либо наоборот) здесь много подозрений, Украина, в том числе.

Илья Канышев

здесь я с вами согласен полностью

Мария Калинина

Драки наверху из-за денежных потоков и активов.

Илья Канышев

может его как карту разыграли для дольнейших ходов?

Мария Калинина

Да ну. Хотели бы карту разыграть - грохнули кого-нибудь более публичного, Гундяева, например, всё равно никому не нужен, а криков будет больше

Нина М

Что бы ни думали - повесят на невиновного

Илья Канышев

это по чему у вас такое мнение

Нина М

Потому что никто ничего не узнает ( кроме убийцы и заказчика )

Илья Канышев

это ваше личное мнение,или вы знаете что то больше

Нина М

Не стоит такие вопросы обсуждать в рамках этого ресурса

Илья Канышев

что так,вы считаете его не надежным или боитесь за последствия высказанного вами мнения тут

Нина М

Я считаю это глупым

Илья Канышев

что именно?

Асель Сейдалина

не ту девушку себе выбрал

Илья Канышев

кто

Асель Сейдалина

Немцов конечно

Илья Канышев

так с ним была спутница и она видела кто стрелял

Асель Сейдалина

все из-за нее и случилось, просто немного прижать надо ее, скажет, куда денется?

Илья Канышев

))))))))

Елена

Вправить меньше надо

Илья Канышев

это как

Елена

Пардон .... Воровать