Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как вы справляетесь со своей гениальностью?

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

Сергей Красавин

"Зима! Крестьянин, торжествуя,
На дровнях обновляет путь...»
Когда-то давно дедушка рассказывал мне, что такое "дровни" и даже катал на них...
В прошлом году я рассказывал сыну, кто такой "крестьянин"...
Вчера внук спросил меня: "Деда! А что такое "Зима"?"
Хорошего дня! Не забудь потеплее одеться… В валенки и дубленку…
Девушка ответила: «Спасибо! А что такое валенки?»

Андрей

Спасибо за комплимент... Тяжёлое бремя и большая ответственность. Что поделать-кому больше даётся свыше, с того и больше спрашивается. Но мир не без добрых людей и всегда найдётся тот, кто корону периодически тебе поправляют... иногда ЛОМОМ иногда ЛОПАТОЙ. .А бывает что и в корректной мягкой форме 🤣

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это замечательно)

Андрей

Конечно... когда кого то на твоих глазах унизили или осадили-факт того, что это сделали не с тобой большинству людей доставляет удовольствие

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне другое доставляет удовольствие, но и влезать не стану, без просьбы

Андрей

Уже прогресс...

Андрей

Он не может не есть

Ан
Ангел

В мольбах: Еще, Еще: Еще!
Он глубже проникал в нее.
Она кричала, и молила.
А кончив - поблагодарила!
Измученный диван затих
И родился сей скромный стих.

Отрицательный Персонаж Мультфильма

я евгений ты евгений я не гений ты не гений я гавно и ты гавно я недавно ты давно с новым гадом дорогая

Отрицательный Персонаж Мультфильма

у ково неначто полагаю

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тому подадут, полагаю

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Лишь бы не с черной каемочкой

Олег Ефремов

ни как пока после работы готовлю еду на несколько дней время позволяет если занимаюсь своим

$Андрей$

Я с ней только справлюсь, как тут-же появляется моя Конгенеальность...А воот тут сложнее...)))

$Андрей$

Клиника)))

Се
Сергей

талант это от Бога, один открывает теорию относительности, другой умеет шевелить ушами ...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вопрос лично к вам

Се
Сергей

найдутся умнее, хитрее, сильнее меня ...

Александр

Ох, и не говорите..Приходится постоянно просить окружающих, чтобы одергивали..😏

Александр

Меня - чтобы я одернул ее. Такая вот сложная комбинация, понимаешь))

Василий Сычёв

Я просто не присваиваю ей новые звания.. Она так и ходит у меня в рядовых ..))

Юрий Трущенков

Заламываю руки и отправляю к зеркалу . Пусть сама мучается . Оно мне надо ?

Вадим

Как-то справляюсь.Иногда трудно,очень трудно...Но я же советский человек.

Сергей Турищев

С трудом, с большим трудом))) А как вы справляетесь со своей красотой?

Сергей Турищев

Мы можем с тобой пообщаться в ватсап или вайбер? Мне тут не очень удобно

Сергей Турищев

Знаю что в каждой девушке должна быть изюминка, но в тебе она почему-то меня манит.

Сергей Турищев

Ты замужем?

Людмила Кузина

с трудом))))), но гораздо труднее справляться с чужой гениальностью))))

Костя Н

с трудом. столько талантов, что не хватает времени их реализовывать

Сергей Кузнецов

задаю себ нерешенные задачи. Их кажется осталосб штук 7. Гилберта

Валерий Воробьёв

Не считаю себя на столько гениальным,что бы с этим справляться)))

Бизнадёга Точка.ru

Я её любил)) тераризировать и валновать и тревожить по пустикам))

Ольга Минина

Мне-то что? Другие пусть справляются( с моей-то гениальностью).

Одинокая Сволочь

была бы гениальность, думаю, что ужились бы вполне нормально