Сергей Тихомиров

где выше ответственность за свои поступки в католичестве или православии.

Ответы
Анатолий Кривошея

Не знаю хорошо этих религиозных конфессий,но знаю точно,что в Богобоязненного человека старающегося исполнять Слово Божье(Новый Завет).

Сергей Тихомиров

понятно.

Вячеслав Лебеднов

Я ещё только недавно вплотную начал знакомиться с православием,но судя по лекциям А.И.Осипова - в православии.....

Людмила Ардашева

Вы думаете ,что в какой то из конфессий есть поблажка, на счет ответа за поступки???

Валентина Барышева

за свои поступки мы отвечаем перед Богом и не важно католик ты или православный

Ckyzia Ckyzia

Какая разница? Сейчас и то и другое - бизнес!!! Поэтому и не хожу к приближёррым

Lori V.

Извини, Я - Атеистка!!! Ответственность - это Внутреннее Сосотоягие человека.

Сергей Тихомиров

это понятно.внутреннее состояние зависит во многом от веры.а вы православная атеистка или католическая.

Илназ Закиров

Судя по опросу что в тюрьмах сидят всего лишь 7% атеистов - то ни там, ни там...

Сергей Тихомиров

по большому счёту конечно.так и лидеров не стало ни где.до экспериментировались с людьми.

OK
Olga Krapivina

ответственность в личной морали каждого человека,не зависимо от религии

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не знаю, если самоответственность не сформирована, ничего не поможет

Андрей Кинсфатор

ответственность определяется самим верющим а ад и там и там одинаков

Галина Езикеева

В католичестве есть такая вещь, как индульгенция. Им проще.

Екатерина Новикова

в православии вроде... Нет, в католичестве... блин, не помню...

Андрей Моисеев

я думаю везде одинакого! и в иудаизме и в исламе! судь одна!

Стас Карпов

Везде нужно быть ответственным не люблю раздолбаев.

Сергей Тихомиров

а крестить детей это как.

Ольга Никитина

Католицизм я не знаю,но в православии спрос большой.

Maya Min

в католичестве я думаю)). сама по себе религия строже

Валерий Ивин

в реальном мире,а на костёр рады и там и там заслать.

Сергей Тихомиров

наши больше рады.

Валерий Ивин

К чему тогда вопрос?

Ми
Михаил

моя при мне и только у меня и негде её искать не надо

Александр Черемисин

По моему отвечать за свои действия,везде одинаково.

Анатолий Колесников

Внешняя в католичестве, внутренняя в православии.