Николай И. М.

Карма.. карма.. У всех тут карма. А что такое карма реально?

Ответы · страница 5
Юлечка

Реальная такая карма у гопников и братков

Николай И. М.

Ну, это как понимать)).. Здесь карма - это сумма лайков и дизлайков на ваших вопросах, ответах и комментариях (типа рейтинг). У индусов и буддистов (откуда и пришло слово), по их убеждению - действие, судьба… А на сегодня реально - это "весовой" (или "световой") реестр поступков человека за все его жизни, который фиксируется в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь..

Юлечка

Вы про значение.. Я про термин.. Вообще то

Се
Сежок

мысли. поступки- есть карма. Это исправимо

Николай И. М.

Ну, это как понимать)).. Здесь карма - это сумма лайков и дизлайков на ваших вопросах, ответах и комментариях (типа рейтинг). У индусов и буддистов (откуда и пришло слово), по их убеждению - действие, судьба… А на сегодня реально - это "весовой" (или "световой") реестр намерений, эмоций и поступков человека за все его жизни, который фиксируется в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь.

Галина Татаринова

А это ваши деяния в прошлых воплощениях...

Николай И. М.

👍🎯🎖️... если точнее - регистр поступков))

Галина Татаринова

Ну, да... пожалуй так точнее будет...

Надежда Турчаненко

Когда сильно ударишься и поймешь почему.

Николай И. М.

Неа.. всё значительно гениальней и проще) - это "весовой" реестр поступков человека за все его жизни, который фиксируется в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь..
Когда сильно ударишься и поймешь почему - это осознание причинно-следственной связи)

Надежда Турчаненко

Не согласна.Карма до определенного возраста, а за тем математика.Получи распишись .И если понял за что значит проснулся.

Николай И. М.

👌🍀👋 (= ну и ладно..; удачи!...; пока..)

Юн
Юна

причинно-следственный закон есть карма!

Николай И. М.

Ну, это как понимать)).. Это здесь карма - сумма лайков и дизлайков на ваших вопросах, ответах и комментариях (типа рейтинг). У индусов и буддистов (откуда и пришло слово) - действие, судьба… А на сегодня реально - это "весовой" реестр поступков человека за все его жизни, который фиксируется в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь.

Юн
Юна

Карма - это закон баланса! что сделал человек то он и получил, что бы поступки человека не остались не взвешенными! Буддизм
Душа - это часть от Бога, что-бы человек ожил, человек есть ил! Каббала

Николай И. М.

Время идёт - инфа Богом уточняется..)

Юн
Юна

👍

Люда Калиниченко

Да брось заморачиваться, Живи и радуйся!

Мариша Князева

карма это возмездие за Ваши действия🤔

Николай И. М.

Ну это у индусов и буддистов)
Это здесь карма - это сумма лайков и дизлайков на ваших вопросах, ответах и комментариях типа ваш рейтинг))
А реально - это "весовой" реестр поступков человека за все его жизни, который записывается в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь..

Мариша Князева

ясно

Денис Чугунов

карма, не умеешь жить, так и не пробуй😁

Николай И. М.

Ну, это как понимать)).. Здесь карма - это сумма лайков и дизлайков на ваших вопросах, ответах и комментариях (типа рейтинг). У славян - наработанная родом возможность его продолжения. У индусов и буддистов (откуда и пришло слово), по их убеждению - действие, судьба… А на сегодня реально - это "весовой" (или "световой", энергетический) реестр намерений, эмоций и поступков человека за все его жизни, который фиксируется в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь.

Денис Чугунов

а я чего не так сказал? нет намеренья, эмоций и проступков, нафига жить?😁

Алексей. О.

Память.
Просто память.
И не более того.

Николай И. М.

ну.. не только память.. побольше)

Александр Богдан

"Карма" херня какая-то, и кто считает?

Николай И. М.

Это здесь карма - это сумма лайков и дизлайков на ваших вопросах, ответах и комментариях. Робот Спрашивалки считает, типа рейтинга))
Ну это у индусов и буддистов (откуда и пришло)… А реально - это "весовой" реестр поступков человека за все его жизни, который записывается в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь..

Александр Богдан

Спасибо просветили про робота. А буддисты -это на любителя.

Лев Полыковский

Судьбоносная наша польза для людей.

Николай И. М.

И вред тоже)) Карма - это "весовой" реестр поступков человека за все его жизни, который записывается в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь..

Николай И. М.

Ну..)👌🍀👋

Лекса

Наработанный родом кредит на жизнь.

Николай И. М.

Ну, это как понимать)).. Здесь карма - это сумма лайков и дизлайков на ваших вопросах, ответах и комментариях (типа рейтинг). У славян - наработанная родом возможность его продолжения. У индусов и буддистов (откуда и пришло слово), по их убеждению - действие, судьба… А на сегодня реально - это "весовой" (или "световой") реестр намерений, эмоций и поступков человека за все его жизни, который фиксируется в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь.

Лекса

Ну в общем то мой ответ соответствует вашему комментарию.

Лекса

🎄🤝🍏

Swana *

Нууу,,это как карман с проблемами,,)))

Николай И. М.

Ну, это как понимать)).. Это здесь карма - сумма лайков и дизлайков на ваших вопросах, ответах и комментариях (типа рейтинг). У индусов и буддистов (откуда и пришло слово) - действие, судьба… А на сегодня реально - это "весовой" реестр поступков человека за все его жизни, который фиксируется в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь..

Swana *

О как!! Спасибо за разъяснение )))

Красное Солнышко

Это кто объелся фейков в интернете))

Николай И. М.

😁 Ну, это как понимать)).. Это здесь карма - это сумма лайков и дизлайков на ваших вопросах, ответах и комментариях (типа рейтинг). Но это у индусов и буддистов (откуда и пришло слово) - действие, судьба… А реально - это "весовой" реестр поступков человека за все его жизни, который фиксируется в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь

Красное Солнышко

У индусов может.. Но мы вроде не индусы, хотя..

Николай И. М.

Расширение знания сужает круг шибок)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

сам до конца не допёр если честно 🥴

Николай И. М.

Ну, это как понимать)).. Это здесь карма - это сумма лайков и дизлайков на ваших вопросах, ответах и комментариях (типа рейтинг). У индусов и буддистов (откуда и пришло слово) - действие, судьба… А на сегодня реально - это "весовой" реестр поступков человека за все его жизни, который фиксируется в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь..

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ок

Amina Romanows

Интересно кто-то выжил после этого?)

Николай И. М.

Выходит, что выжили многие, потому, что здесь карма - это сумма лайков и дизлайков на ваших вопросах, ответах и комментариях (типа рейтинг). У индусов и буддистов (откуда и пришло слово), по их убеждению - действие, судьба… А на сегодня реально - это "весовой" (или "световой") реестр намерений, эмоций и поступков человека за все его жизни, который фиксируется в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь.

Lady Butterfly

карма, это то, что всех настигнет!😬

Николай И. М.

Lady Butterfly

интеесно, чем я в прошлой жизни так нагрешила, что родилась в РФ)))

Николай И. М.

Помрёшь - узнаешь))

Lady Butterfly

😀

Игорь Пономарёв

А ты часто выигрывал в лоторею???? 😂

Николай И. М.

Нет. А к чему этот.. встречный вопрос🤔?

Николай И. М.

Ну это как понимать, что такое карма..)

Игорь Пономарёв

Вот если бы пару раз выиграл.. сказал бы "хорошая у меня карма..." ещё с играю....😂

Игорь Пономарёв

😉 Держи карму в тонусе...😂

Dialectical Biologist

Мракобесная хренотень из индуизма.

Владимир Щеглов

Перманентное состояние поражений

Николай И. М.

😄... Ну, это как понимать)).. Здесь карма - это сумма лайков и дизлайков на ваших вопросах, ответах и комментариях (типа рейтинг). У индусов и буддистов (откуда и пришло слово), по их убеждению - действие, судьба… А на сегодня реально - это "весовой" (или "световой") реестр поступков человека за все его жизни, который фиксируется в его душе и учитывается при определении судьбы на предстоящую жизнь..

Владимир Щеглов

Не умничай, судьба по старославянскому --- суд Божий.

Николай И. М.

Всё течёт.. всё меняется.. смыслы тоже..))