Ринат Зарифьянов

народы всего мира верят в своих боров- а ведь он один.взять коран и библию -0 там на писано одинаково так почему люди ненавидят иноверцев?

Ответы
Зоя Жидкова

Ринат,солнышко,почему ты за всех людей отвечаешь? Ты же тоже относишься к людям. Я с тобой не согласна. Среди любой национальности есть и добрые и злые. Кто разжигает национализм,кто борется против этого. Главное,чтобы ты сам относился к людям другой национальности так,как ты бы хотел.чтоб относились к тебе. Всех тебе благ!