Nikolai Ukrainian

А правда, если иметь правильный склад ума, то все будет, и здоровье, и богатство, и удача во всем ?

Ответы
Мира Сапенова Шайханова

Нет. Чем неправильнее,тем легче живется. Сегодня встретила девушку а банке,приобрела в Дешели два чемодана в кредит на 2тыс.долларов. при зарплате 200долларов.

Nikolai Ukrainian

каждому свое

2S
200 Super Joke

Можешь НЕ (!) париться по этому поводу - "...Ukrainian..."-ы НЕ (!) имеют к т.н. "...правильному складу ума..." НИКАКОГО (!) отношения...

Nikolai Ukrainian

200 отый понял что выдал

Наталья Маринич

Мы живем в обществе и многие события и хорошие и плохие происходят помимо нашей воле. Не всё от нас зависит.

Nikolai Ukrainian

Это с какой стороны смотреть! Пока, сплю уже! )))

Woman Rud

НЕТ,склад ума не гарантия успеха,а лишь инструмент ,используемый для достижения определенной цели.

Танечка

А какой это "правильный"? а то мне всего так захотелось) и здоровья, и богатства, и удачи во всем...

Nikolai Ukrainian

все в твоих руках (мысли)! ))))

Танечка

позитивного мышления недостаточно: чтобы стать счастливее и успешнее, надо поменьше мечтать и вернуться в реальность.

Nikolai Ukrainian

как захочешь!

Ве
Вера

думаю, нам это не грозит.., то болеем, то удачи нет, но надеемся на лучшее, правда?

Sergei Antonenko

Нет! Если иметь правильный склад ума, эти вопросы его интересовать не будут!!!

Ольга Мохова

Правильно . Ведь это значит человек не отвлекается на посторонние мысли .

Nikolai Ukrainian

как то так

Светлана Локтева

Удача в жизни обязательно должна быть,без нее очень трудно даже с умом.

Nikolai Ukrainian

сами творите свою удачу

Светлана Локтева

Я думаю,что люди с ней рождаются,от нас очень мало зависит

Сергей Маслов

все дано нам изначально,мы сами губим в себе и в своих детях это потом

Nikolai Ukrainian

как то так!

Сергей Маслов

но надо изменятся самому и помощь детям понять и сделать наш мiр лучше и добрей

Nikolai Ukrainian

согласен

Ирина Поспелова

только склад постоянно убирать нужно и проветривать!! и удача ваша!!

Nikolai Ukrainian

это ваше

Ирина Поспелова

Я выбрасываю мусор из ведра, головы,...........................из жизни...........

Nikolai Ukrainian

ведра или головы

Ирина Поспелова

Одно другому не мешает, главное периодичность

Nikolai Ukrainian

любите себя однако

Ирина Поспелова

очень!

Nikolai Ukrainian

оно и видно, ведро, голова разницы нет

Галина Niederquell

кому известен тот эталон правильного ума....все зависит от нас самих

Nikolai Ukrainian

кого интересует тот и находит ответ

Наталья Вованова

Где та шкала, по которой проверяют, "правильный" ли склад ума у тебя?

Nikolai Ukrainian

если удовлетворена всем что в тебе и вокруг тебя

Наталья Вованова

Судя по вашей "шкале", у меня с умом все ок!

Nikolai Ukrainian

шкала, это ваше! а если все ок. рад за вас удачи

Наталья Вованова

И вам того же!

Валентина Ишунина

разве не бывает так, что добивается всего, что хотел...а счастья нет

Nikolai Ukrainian

добиваться чего-то, надо для радости, и удовольствия

Nikolai Ukrainian

удачки

Галина Стамикова

Возможно! Но, надо этим складом ещё и правильно воспользоваться.

Зарема Аметова

При правильном складе ума, нужно уметь сделать правильный выбор

М.
М.л

на попу просто приключений меньше а так всё как у обычных людей

Татьяна Ларионова

истинная правда. Болезнь и бедность всегда результат ошибки

Nikolai Ukrainian

спасибо

Татьяна Ларионова

Не за что

Nikolai Ukrainian

почему? спасибо от слов спаси Бог

Татьяна Ларионова

Ну, оно людей всегда естьо благодарить, а Бога всегда есть о чем просить и за что благодарить, тут вы правы, Николай

Светлана Шурманова

нет.. здоровье... оно или есть или нет...остальное может быть..

Simply Todd

Если вы будете иметь веру и верить в Бога, то все возможно ...