Наталья Антипина

Как Вы относитесь к Жириновскому?

Ответы
As
Aspid

Хорошо отрабатывает деньги заказчика:) Как кака проблема -на экран Жирика,он с экрана мать перемать мужик с бутылкой пива у телека"Во каков!Правду матку врезал...." И Все предохранительный клапан сработал давление недовольства пришло в норму....:))))))))))))))))))))))))) Я его еще с первого съезда помню депутатов СССР..Вдруг откуда ни возьмись появился.......Куда ни кинь одни чертики из табакерки..:)))))))))))))))))))

Кто Его Знает

Скучно на них смотреть без него!))

A2
Al 27

Грамотный, умный человек. У него одна проблема, которая затмевает для многих все его заслуги, это излишняя эпатажность, переходящая иногда даже в хамство. С другой стороны, те многие, которые на этот вопрос отвечают типа "клоун" и все, по-моему мнению сами слабо что из себя представляют и поэтому прячутся за , типа, культурной маской)

Сергей Могильный

Полотенце))))

Курманбек Алимбаев

он обижен , что не достиг большой власти мне жалко его и орет как дворняжка , народы оскарбляет весь Кавказ не доволен , Казахстан ! не хороший политик такие грамотеи опасны для общества, казахов оскорбляет сколько погибло на войне за его тоже ведь, счастье я плохо отношусь горбатого

Хаос Психоделический

В детстве он меня забавлял, но теперь все политики мне уже на одно лицо, когда там появились такие люди, как Милонов, Мизулина, Валуев, стало ясно, что Жириновский не такой уж и странный во всём этом безумном сборище сумасшедших людей.

Виктория Синькевич

Спасибо! Хорош ответ

Сергей Рюмшин

должен же хоть кто то быть в оппозиции нынешнему президенту...))) Он слишком откровенен в своих планах, которые озвучивает во всеуслышание... Народ хоть и ржет над ним, но есть и явные сторонники его, пока что пустозвонной, политики...)))

Александр Захаров

Умный, падлюка, но уж больно фигляр. Мешает его воспринимать, хотя он подчас остроумно вносит, казалось бы, парадоксальные идеи. А вдумаешься, и за ерничаньем видится и рациональное. И уж больно на барабанные перепонки давит.

Анюта Анютина

Нормально. Человек избрал амплуа скандального политика. Большое уважение вызывает то, что всё говорит "без бумажек". "Боярам в Думе говорить по ненаписанному. Дабы дурь каждого видна была" (из указов Петра Первого)

Кто Его Знает

Умничка!

Валентина Налитова

Я не россиянка, живу в другой стране и близко его не знаю. Судя по его выступлениям иногда говорит правильные вещи, а иногда такую ересь несет, наверно у него такой имидж- клоун. Каждый политик хочет выделиться

Кто Его Знает

Согласен с вами!Но...СКУЧНО без него!))

Кто Его Знает

Согласен с вами!Но...СКУЧНО без него!))

Кто Его Знает

Согласен с вами!Но...СКУЧНО без него!))

Лариса Башкирова

терпимо когда он дарит отличную машину защитникам ЮВО Украины и крайне отрицательно когда он предлагает отбирать территории у бывших советских республик как говорится речь-ни кое куда ни в красную армию

Андрей Чувихин

Я не знаю, что он думает на самом деле. Он может с жаром высказываться за какую-либо идею, а потом с неменьшим жаром - за противоположную))) Но его выступления всегда веселы и задорны, чем и доставляет)))

Виктория Синькевич

Короче шут)

Андрей Чувихин

шут это обидно, он актер)

Тамара Гончарова

Умен, чертяка, фиглярствует виртуозно, границ по отношению к власть предержащим не переходит, имеет блестящее образование, добрый и отзывчивый ( помогает людям материально), ну и куролесит себе.

Дмитрий Белкин

Это один из умнейших людей в нашей стране и возможно в мире. Он всегда говорит то, что думает (не врет) и его прогнозы почти всегда сбываются. При всей его эксцентричности, я очень его уважаю.

Кто Его Знает

А судьи кто???Я тоже его уважаю!Не безликое существо!Жаль...стареет(

Дмитрий Белкин

Ну, знаете, главное духом не стареть. Но при всем при том я с вами согласен.

Кто Его Знает

Стареет!!!(И это к сожаленью наводит отпечаток!Жаль!

Кинжибек Шальжанов

мне кажется просто нужен рейтинг для жизни

Гаяз Зимуков

Как к больному клоуну.Психушки позакрывали и они разбрелись по стране,а главное их довольно много, они друг друга на всякие тв передачи приглашают и на полном серьёзе совета спрашивают

Владимир Градов

Прикольный старикан, умный, энергичный, боевой, часто такта не хватает, но это даже +
А для америкосовских падонков, он вообще страшный сон про войну, которую нельзя выиграть некогда....

Лёня

Смешной, иногда говорит вполне разумные вещи но... Двуличный. Потому что, после выборов забывает то, что говорил и подлизывает победителю. А так он, конечно, забавен. Хороший комедиант.

Виктория Синькевич

А мне кажется немного не нормальный. В его возрасте так себя не ведут.)

Лёня

Если он не будет так себя вести, он не будет популярен. А оно ему надо?

Виктория Синькевич

так он так в клоуна превращается и до цирка ему не далеко))

Лёня

Так он всегда такой был.)

Виктория Синькевич

Я поняла без него было бы скучно)

Лёня

Еще бы )

Любовь Семухина

а как и положено при царях всегда шуты были и только они имели право в глаза говорить правду царям а он молодец если послушать то в его словах много того что думаешь сам но не скажешь

Олег Диденко

Классный пацан. Главный клоун России и ее окрестностей. И как любой клоун, он может говорить что угодно, всерьез его все равно никто не воспринимает, даже если он и истину говорит.

Вадим Пятница

Гениальный политик, столько созывов отсидеть, да и говорит, и обещает только то что хочет слышать народ, правда при этом почти ничего не делает. Без него политика была бы скучной)

Александр Чернов

если король изгоняет из своего королевства шута...то роль шута он должен будет играть сам... вот так я его воспринимаю...этого очень харизматичного и далеко не дурака человека

Татьяна Тарасова

За оскорблённую честь Аллы Борисовны, её муж, Максим Галкин, вызвал Жириновского на дуэль:
— Он позвонил по телефону и оскорбил Валуева голосом Жириновского.

Татьяна Тарасова

После выступления Жириновского к нему подходит мужик:- Вот вы, Владимир Вольфович, говорили, что скоро все граждане Россиибудут свободными, как это?- Гражданин России?- Да!- Иди, свободен!