Наталья Антипина

Как Вы относитесь к Жириновскому?

Ответы · страница 5
Анастасия Полонник

я к нему не отношусь 🙂 А если серьезно, то в его высказываниях есть доля правды!

Кто Его Знает

Что есть то есть)

Алексей

Нормально. Я вообще к артистам любого жанра нормально отношусь, к клоунам тоже

Ул
Улугбек

Его понять трудно... То говорить нормальные вещи, то его заносит в мухасранск;-)

Кто Его Знает

Да..Порой его несет)))Но без него..скучно)

Zлата Vасильева

нередко умные вещи говорит . ещё бы в руках себя бы держал . вообще было бы норм

Владимир Гончаров

Интересная персона! Как говорил Шекспир: только шут может говорить правду!..)))

Город Солнце.(Иззат)

Ха ха ха . мастер перевоплощений и матерных слов . одним словом клоун при Царе.

Yoon Do Hyun ....

нормальный чувак , ну может слегка на голову не здоров а так в целом нормально

Сергей Строкольский

МНОГОЛИКИЙ:УМНЫЙ.ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ ПАМЯТЬ,ПОЛЕМИСТ.ЭМОЦИОНАЛЬНО НЕ УСТОЙЧИВЫЙ.

Эльвира Кононова

да нормальный мужик. только манера общения чудоковатая,а правду -матку рубит

Максим Спев

странный, но умный человек. Прикидывается дурачком что говорит то что думает

Егор

забавный персонаж, умный образований человек , который делает странные вещи

Виктория Синькевич

Да, я думаю что он болен ))

Егор

он странный.. причем реально он очень образован..и иногда говорит дельные вещи.. но то что он откалывает перечеркивает все что он мог достичь в созидательном ключе..

Роза Баешева

Хитрый, наглый, невоспитанный. Невежа, но имеет успех у вас России, не так ли?

Кто Его Знает

О как вы его)))А у вас эт Казахстан ?)

Кто Его Знает

Знаем за что вы на него так осердчали))))

Кто Его Знает

ага)

Вячеслав Лебеднов

очень тёмная личность...Если бы я знал,кто его финансирует,сказал бы точно....

Павел Гошко

клоун он и есть клоун но...... иногда говорит очень правильные и честные речи.

Елена Архипова

Жириновский- ,ну и пусть,что эмоциональный,а поучиться многому у него можно

Шеф Татарин (Самара)

нормальный умный мужик, а выходки его-это поддержание своебразного имиджа

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не знаю его,но эсли все плевают на него,значить он самый...остальные мафия

Галина Волошина

во сколько мнений я так думаю дали бы ему власть то фашизм бы был не измнно

Кто Его Знает

Не дадут!)

Галина Волошина

да я знаю но если бы дали 🙂

Кто Его Знает

Без него пресно!))

Галина Волошина

ну да я даже иногда смотрю его как шоу но гитлер тоже был в начали клоуном 🙂

Александр Саплев

раньше думал что человек нормальный и адекватный но сейчас разочаровался

вн
виолета небесная

иногда нравиться иногда нет. его интересно слушать, хотя может чушь нести

Кто Его Знает

А иногда его просто жалко...Стареет....Мужик не плохой!Спасибо...