Александр Романюк

Следует ли объединять бывшие советские республики?

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Александр Романюк

Никогда не доверял дармовым деньгам.

Александр Романюк

Потерять свои? Верю. Что бы найти один рубль, его кто то должен потерять.

Олег Бригеда

А зачем? Сначала сами просились под защиту России, теперь появился новый "защитник": США. Только в случае чего, посмотрим от чего или от кого они их будут защищать. А может в американском флаге добавятся еще звездочки, будут колониями америкосов. А мы прекрасно знаем, как они обращаются со своими рабами.

Любовь Игнатова. (Иваново)

Они уже сами этого не захотят. Как сосали Союз, так и продолжают сосать. Им что, хреново живётся? Было бы хреново, стали бы работать у себя на Родине. Прошло то время, когда на них ишачили русские во всех отраслях.

Вася Пупкин

Старословены не думали о том, что, будут масоны и илюминаты, глобализаторы и финансосволочи сидящие на деньгах и нас разводящих на проценты, потому выход один - ОБЪЕДИНЯТЬСЯ, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ

Елена Макарова

это примерно как стоит ли мужчине снова начать жить со своими бывшими женами? всё - к вящему сожалению "взрослого" населения бывшего СССР поезд ушел

Анатолий Хусаинов

Стоит перестать воровать власть имущим, все бывшие и не только они притянутся сами. В мире любят сильных!

Любовь Счеревская

саша удивительно,что тебя это интересует!НЕТ!!!Но они уже без нашего разрешения влезли в Россию!

Гюрза ***

Не имею понятия,сказать не могу!ну единная таможня мне от нее тежелен только стало.

Антонида Емельянова

энергетически они по сей день вместе,только руководящие головы в разных сторонах!

Лана Ю

не знаю... время много прошло...я вообще за единое сообщество людей на Земле

Svetlana Hannolainen

может лучше их спросить сначала..., ведь насильно это уже однажды делали.

Ир
Ирина

это не допустит мировое правительство... не выгодно сильным мира сего...

Юра Сысоев

Давайте объединимся между собой сами а республики ни отстанут!!!

Ольга

По одному нам сложнее противостоять завистникам и агрессорам

Анатолий Чубатенко

дай Бог , чтоб существующие не развалились на княжества!

Александр Романюк

1612 великая смута. Много удельных князьков и бей кому не лень.

Анатолий Чубатенко

история учит, что она ничему не учит -)))

Александр Романюк

Верно подмечено. Всё новое это хорошо забытое старое.

Зинаида Лукичёва

да границы людям не нужны,это царькам порулить хочется

Нурмагомед Нурачев

нет. Своих дураков достаточно у нас. Без обид это так. )

Галина Терёхина

Думаю уже бесполезно. То что было раньше уже не будет

Марина Байшева

Юрий Артамонов

Принудительно НЕТ С СОХРАНЕНИЕМ Суверинетета ДА