Алексей Свистуленко

Кто живёт вопреки стереотипам и против системы ?

Ответы
Александр Тихонов

Либо дураки либо герои. Если только болтают и ничего не делают тогда дураки и болтуны, если меняют жизнь под себя оставаясь верным своим идеалам, не пренебрегая мнением других тогда герои

Александр Тихонов

Спасибо,я просто думаю над тем что пишу

Liliya Kasko

Живу...вряд ли пытаюсь,да,но не сопротивлением,а избеганием столкновения с откровенной глупостью и коллективными игрищами....хотя все равно время от времени догоняют)))

Наталья Маркова

Разрушение стереотипов необходимо для образования новых нейронных связей и эксклюзивного оригинального мышления. А жить против системы я не задумывалась даже...

Грань Медиума

декларацию прочитаете?

Екатерина Ильина

Не надо идти против системы надо ее совершенствовать. А без системы жили только первобытные люди и ничего хорошего в этом небыло

Денис Сергеев

Дьявол! Ведь даже паразиты сосуществуют с той системой от которой кормятся,но никак не против нее же!?

Денис Сергеев

До той поры пока не нарушит один из них баланса!

Анастасия ###

как бы не хотели мы возвращаемся к стереотипам и нам приходиться жить в системе.

Лара

🙂 тот, кто способен таки видеть чуть дальше собственного носа...

Евгения Milashka *********

нищие, они не кому не платят и при этом ользуються льготами))

Алексей Свистуленко

В основном правительство их такими сделало

Евгения Milashka *********

ну не всех, больщинство сами опустились

Алексей Свистуленко

Да, есть и такие, но эти люди слабы духом.

Евгения Milashka *********

не спорю, но всё таки они живут и радуються во многом))) чем мы нормальные люди у которых нет свободного времени...

Eвгений Иванов

Я. Стараюсь, по крайней мере. Потому что всё это - мерзость!!!

наталья кузнецова

независящие от неё.. и с достаточным количеством мозгов )

Mama Olga

Что именно вы подразумеваете под стериотипами?

Алексей Свистуленко

Мода, поп музыка, телевидение и т.д. Всё однообразно и повторяется из года в год

Mama Olga

Это наверно про меня ....у меня личные стериотипы..

Та
Татьяна

я живу без стереотипов, но уживаюсь в системе

Dasha Demchenko

что вы называете системой стереотипами?

Dasha Demchenko

хрень, я давно не смотрю тв

Dasha Demchenko

я смотрю в инете, если что надо

Алексей Свистуленко

Я так же, и то я смотрю на российском и украинском и белорусском сайтах, а потом сравниваю кто больше соврал

Alina Venta

Самый дерзкий и умный человек на земле

Viktoriya Prime

Против системы нужно иногда бороться.

Светлана Лазарук

Свободные от навязчивых мыслей,люди!

Ir
Irakli

да паходу систама ламает не падецки

Евгений Коледа

Кто то живет , а ктото пытается....

Ирина Михална

а как это - жить против системы?

**
*$*$*botik*$*$* *

Бесшабашные люди.И правильно.