Astri ...

Те, кто говорят скороговорки - скороговоруны.Те, кто изучает мастерство скороговорунов - скороговоруноведы.Те, кто любит читать скороговоруноведов - скороговоруноведофилы.Те, кто ненавидит скороговоруноведофилов — скороговоруноведофилофобы.Те, кто поедает скороговоруноведофилофобов - скороговоруноведофилофобофаги.Те, кто ведёт борьбу со скороговоруноведофилофобофагами - антискороговоруноведофилофобофаги.Те, кто выдаёт себя за антискороговоруноведофилофобофагов — квазиантискороговоруноведофилофобофаги!...?)))))

Ответы
Елёна

ндяяя... требуется строчная помощь..)))))

Astri ...

)))))))))..я так и смогла нормально прочитать))))

Елёна

нормально - когда разнесено по строчкам.. попробуй с переносами - мосх свернётся..)))

Astri ...

)))))))))))))...так вот сижу теперь восстанавливаюсь)))

Галина Татаринова

А проговорить всё это - слабо? 🙂

*** Tasha***

O_o ой ё

⚡Шкипер⚡

( ⁀‿⁀ )