Проехали

Как Вы думаете, способен ли еще человек в возрасте около 70 лет полюбить искренно? И как к этому могут отнестись его дети и внуки?

Ответы · страница 2
Игорь Малицкий

Я и в 90 влюбился. При чем здесь дети и тем более внуки. Если воспитаны умными, то поймут, Если эгоистами, то пусть их Бог простит, а Вы это чувство не гасите.

Проехали

Никогда не думала, что бывают люди, не потерявшие интерес к жизни даже в 90 лет! Я ВАС поздравляю!!!

Игорь Малицкий

Идо сих пор преподаю и имею взаимность и занимаюсь конным спортом.Это все потому, что я выполняю 4 условия. Не быть жадным, завистливым, злым и уважать и любить женщин

Проехали

И что Вас к этому побуждает?

Игорь Малицкий

Любовь к ПОЛНОЦЕННОЙ ИЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОЙ жизни и те условия, которые я Вам напмсал

Проехали

Можно только позавидовать и пожелать Вам здоровья на долгие годы.

Игорь Малицкий

Спасибо. И Вам того же желаю

Хасанова Татьяна

Может. Как могут не знаю, знаю, что должны принять выбор взрослого человека и пожелать ему счастья, не зависимо от того нравится им его выбор или нет.

Татьяна Сташевская

Способен и даже очень. Дети и внуки?? Возможно отрицательно, может они не захотят делить его ни с кем. Так бывает и не только когда человеку около 70.

Алекс Венцель

Конечно способен и ему это даже необходимо, вот только часто детки бывают против этого. Всё дело в возможном потом разделе наследства...

Неунывающая Ольга

Привязаться сильно может конечно. Детям и внукам чаще всего это видится как угроза их будущей собственности. Увы, такова жизнь

Наталия Другова

Любви все возросты покорны,а по поводу детей и внуков.....?Если они Вас любят,то отнесутся с пониманием.Счастья,Вам!🌹🌹🌹

Наталия Другова

Рашид Мусаев

ПУШКИН"ЧЕЛОВЕК ВЛЮБЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ"В СТАРОСТИ-ЭТО СМЕШНО И ПРОБЛЕМАТИЧНО.КВАРТИРА,ИМУЩЕСТВО,АТАКА ДЕТЕЙ.....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 могу!я в 70 и все равно как отнесуться дети и внуки... 😀 а вот как отнесеться жена,ето уже мне касаеться 😛

Проехали

Неужели Вы ей еще не надоели и она станет ревновать?!?

А Б

сегодня, когда мои 70 позади, когда я вижу свадьбы стариков со молодухами, или людей под 80... я понимаю, искренности там нет

Проехали

Верно, то что касается молодух, я тоже такого же мнения. Но имеется в виду вполне адекватный возраст этих двух ОДУВАНЧИКОВ.

А Б

только в деловом варианте

Проехали

В каком именно Вы имеете в виду?

А Б

в любом

Леонид 獅子急 Шестаков

Наплевать на мнение детей и внуков, хорошо бы успеть порадоваться....Или обязательно нужно оформлять брачные документы?

Проехали

А кто сказал, что надо оформлять?

Лидия Сунарчина

Конечно, может, если уметь сохранять себя и свои чувства. Дети и внуки относятся очень ревностно. Сама в этом убедилась

Григорий Рубан

Я думаю что ДА , Ну а что касается детей и внуков . то пусть думают как хотят , ведь у них своя жизнь и свои взгляды на неё

Люда Кропотова

Конечно может ..разве старая он перестаёт быть человеком .Дети и внуки как правило думают что у стариков крыша едет.

Людмила Преснецова

Я думаю , что , да ! И думаю, что дети и внуки не будут против , ведь всем хочется видеть свою маму, бабушку счастливой !

Валентина Потапейко

ДА....КАК ОНИ ВОСПИТАНЫ.....ЭГОИСТЫ НЕ ПОЙМУТ....НЕКОТОРЫЕ ДЕТИ УДИВЛЯЮТСЯ,ЧТО В 50 РОДИТЕЛИ НЕ ИДУТ ПЕШКОМ НА КЛАДБИЩЕ

Проехали

ДААА! И такое случается в графских развалинах!

Лина

Человек в 70 лет, конечно, может полюбить искренне. А дети и внуки, скорее всего, отнесутся к этому снисходительно...

Люда Олекевич

Полюбить можно в любом возрасте искренне.Если дети не эгоисты, то должны отестись к этому понимающе и поддержать

Никита Козлов 78Rus

А что, в 70 лет уже не человек? И чувства уже умерли??? Если правильно воспитаны дети,то и реакция будет нормальной!

Анна

Человеку 70 лет ,а душа все еще молода.Дети выросли все будет нормально .

Mila Knaub

Способен.Дети и внуки должны быть терпимее и к возрасту и к состоянию. А вдруг это в первый и последний раз...