М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

В марте, в берлогах просыпаются медведи и начинают сажать подснежники. С весной господа-товарищи!🌷

Ответы
Василий Дороговцев

😌 я думал это сурки делают. оказывается медведи.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а вот....медведи всех обманули)

Denis Yaroshenko

А я думал их мыши сажают в своих норках в снегу

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

аа...поняла....они что-то у нас по весне начало лета,стали летать...спасу от них нет....люди с синяками под глазами ходят...жуть такая....

Denis Yaroshenko

это которые меньше миллиметра

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

меньше миллиметра? не...таких я не знаю...ни кто не знакомил) те о которых я говорю,2-3мм....короче чуть больше ...в глаза лезут и кусаются...не больно,но всякие синяки вылазят...ну да ладно...дрозофилы..как размножаются они?

Denis Yaroshenko

не знаю, но закисшие фрукты ой как любят

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну да...их скорей всего мы говорим об одних и тех же мухах...а вообще,приятная тема для общения))

Игорь Косинский

А по какой статье сажают?