Федорчук Наталья

Психологи утверждают, что женщина влюбляется не с первого взгляда, а с шестого...

ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД (5 секунд) — определяет цвет глаз и умны ли они.

ВТОРОЙ ВЗГЛЯД (10 секунд) — изучает одежду мужчины. Она обязательно заметит, носит ли он обручальное кольцо.

ТРЕТИЙ ВЗГЛЯД (5 секунд) — оценка причёски.

ЧЕТВЁРТЫЙ (10 секунд) — на руки.

ПЯТЫЙ ВЗГЛЯД (10 секунд) — на обувь.

ШЕСТОЙ ВЗГЛЯД (15 секунд ) — женщина оценивает манеру держаться, походку, жесты.

На 45 секунде женщина окончательно решает,

Ответы
Анна Евжик

Не знаю на счет психологов ,но я именно так, подсознательно, оцениваю мужчину

Наталья Сечкова

УВы, МНЕ УЖЕ ЭТО НАВЕРНО НЕ ПОДВЛАСТНО

Зухра Бейсембина

и в правду)))

Федорчук Наталья

а мужчина так не умеет!