Я С Марса

В салате "под шубой" какой слой кладете первым а тарелку: картошку или селедку?)

Ответы
Владимир Асиновский

На дно ( желательно ) налить чуть--чуть воды. Затем слой картошки. Потом слой моркови. За ней свекла. После третьего слоя ( свекла )легонько покрываете майонезом. Далее этого мелко порезанная ( без костей )сельдь.Сверху лук (вымоченый 20 мин в растворе 1 чайная ложечка уксуса и 1 чайная ложечка сахара ). После слой бурячка. Майонез Бурячок, сельдь картошка .Майонез. Сверху обсыпаете тёртыми варёными яйцами. И всё. Я всегда так делаю и получается вкусно. Солить не надо Главное внимание раствору( уксус--сахар ) Лишний уксусне нужен. Он портит вкус. Удачи

Галина Осташко

Селедку, картошка, свекла, морковь, еще картошка, лук. Все на мелкой терке. Сверху по желанию- яйцо, яблоко или ничего. Майонез 67%

Алексей Шишкин

я всё перемешиваю заранее,кроме свёклы.А вместо селёдки-красная рыба. Раз в год можно позволить 300гр филе

Оксана

1-лук ошпаренный, 2-селёдка, 3- картошка, 4-морковь вар. и яблоко, 5-свекла

Лена. Харьков.

Селедку... Но если с картошкой перебор.. то делаю исключение!))))

Марина Пестерева

селёдку лук картошка майонез яицо вар морковь свекла майонез

Татьяна

селедка,картошка,морква,свекла....у меня такая очередность...

Мариша Князева

первый - селедка - потом лук и только потом картошка а Вы

Александр Чаганский

ненавижу!!!!))картошечка отдельно,селедочка под водовку.

Ir
Irina

Лук, селедка, картошка (сверху майонез), свекла, майонез

Сергей Папенков

первой в салат падает морда, все остальное потом

Я С Марса

не... в салат падают только нестойкие... стойкие падают в десерт!

Сергей Папенков

зато потом какааааая кожа на лице.....

Я С Марса

)))

Светлана

Не откроем марсианам нашего главного секрета! )

Лунева Наталья

тарелку, картошку, лук, маянез, селедку и тд

Ravil Zakir

жена всё это делает!с наступающим вас!

Татьяна Горбунова

Селедку - это классический вариант

Алла Карпенко

Каждый делает так как ему нравится

Пуся Мусина

картошку, что уже начали готовить??

Галина Плешакова

Всегда с картошки , чтобы впитала

Ольга Николаева

картошку, как положено)

Таисия Тараненко

Кому что нравится !

Я С Марса

)))