Алеся Горр

Как вы думаете, цвет волос влияет на характер и поведение женщины?) и как?)

Ответы · страница 5
Галина Мамаева

А у крашенных,что моментально меняется характер и поведение,ерунда всё это. ☺️

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Скорее характер влияет на цвет волос,он определяет выбор цвета..мнение мастера)))

Алеся Горр

Сколько людей столько и мнений)

Александр Кошлич

ну Вы замахнулись..это целый курс физиономистики надо прочитать, чтобы ответить

Константин Никитин

влияет. Так как влияет на восприятия окружающих. а значит и отношение к ней. И тд

Денис Желновач

Только моральное воздействие, ведь женщины всё делают по-настроению, не так ли ?

Нейка

Да, светлый волос придает мягкости, темные тона решительности, рыжие страсти)))

Александр Коробка

Нет я так не думаю, потому, что блондинка - это не цвет волос, а состояние души)))

Александр Коробка

Вот вы сами и ответили на вопрос - женщины делятся на блондинок и остальных 😄

The Тinth Мolume Melifaro

Даже не знаю. У меня с рождения один цвет волос, так что писать заранее не буду.

Александр Фенхель

Конечно но влияет лишь настоящий цвет а преобритенный просто разбовляет его.

Александр Фенхель

Это реально. Проверено временем. Как делишки?

Александр Фенхель

Просто замечательно. Спасибо. Люблю рыжих жаль что их мало

Алеся Горр

Согласна, гораздо меньше чем остальных)

Александр Фенхель

Рыжие это огонь вспыльчивы и очень страстные

Алеся Горр

Всё зависит от окружающих, бывают такие которые умеют тушить этот огонь

Александр Фенхель

Нет это лишь одоптация под условия жизни. Как только свобода так огонь снова вспыхивает

.R.d.v

да у вас всё на всё влияет.)Любой шаг влево или вправо,и вы уже другой человек.)

.R.d.v

и хорошо.)

Дикий Ёж

Конечно! Седой цвет делает ту самую женщину спокойней...... умиротворённей))))))))

Леонид Добкач

Слабо. Можно пошутить про свой цвет волос в связи с бытующими стереотипами.

Леонид Добкач

Вообще-то я подразумевал самоиронию.

Оля Лаптева

Да меняет настрой женщины на жизнь, становишься или игривая или загадочная

Рыб

меняет, глядя в зеркало вы меняете свой психотип. незначительно, но меняете

Евгений Медем

Блондинка говорит любимому: "Я твоя", брюнетка - "Ты мой". http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Рыжие непредсказуемы. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Читайте меня, еще не то узнаете: http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Спасибо. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Ирина Мельникова

Я думаю что смена внешнего вида или стиля может только поднять настроение)

Елена Пьянцева

Седина ......любых волос заставляет больше волноваться за дела житейские.....

Татьяна Застрожнова

Красивое нижнее бельё поднимает настроение а про цвет волос вообще молчу

Алеся Горр

Ну красивое нижнее белье поднимает не только настроение и не только женщинам))) а вот цвет волос как влияет на характер?))))

Татьяна Застрожнова

Например, мы, рыжики - весёлые, целеустремлённые, позитивные. Всего добиваемся сами. Сопли нам вытирать не надо. Цели ставим ясные, чёткие и идём к ним самостоятельно

Алеся Горр

Вот умничка, вот это я понимаю наш человек))))) 🌷🌹

Татьяна Застрожнова

Конечно умничка. Но 2 цветка мне ещё никто не дарил

Татьяна Застрожнова

Ничего, я их разные вазы поставлю

Светлана N

конечно. если ей самой нравится этот цвет, то настроение у нее улучшается

Артем Чихун

если на голове - то однозначно......а в другом месте - волнует мужчину..........