Алеся Горр

Как вы думаете, цвет волос влияет на характер и поведение женщины?) и как?)

Ответы · страница 6
Екатерина Балюнова

Нет, цвет волос не влияет. А вот наличие или отсутствие мозгов запросто.

Ал
Александр

Мне кажется, что нет..За исключением, может быть, рыженьких (от природы).

Vwe Vw2

да всё влияет. даже тучка на небе влияет. всё индивидуально. как всегда.

Денис Малахов

влияет. особенно когда краска сходит и корни неокрашенные появляются..

Галина Притчина

Седой- однозначно! Становится мудрее ( если, конечно, цвет от природы).

Улугбек

Скорее наоборот - Характер и поведение влияют на цвет волос женщины...

Игорь

Да .. рыжие счастливые , блондинки весёлые , а брюнетки смесь горючего

Котик - Наркотик )))

ВЛИЯЕТ ! ОСОБЕННО КОГДА ЕЁ В ПАРИКМАХЕРСКОЙ НЕ В ТОТ ЦВЕТ ПОКРАСЯТ )))

Котик - Наркотик )))

А ТО )))

Райхон

верю в генетическую родословность-когда то,у кого то.на кого то...итд

Илья Сведюк

По поводу брюнеток и блондинок об этом довольно откровенно сказано.

Людмила Простолюдмила

влияет.. в каком цвете себя комфортнее чувствуешь- в том и увереннее

Людмила Простолюдмила

Мерида, видимо, сегодня в рыжем.

Ilya Mart

рыжий-рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой!

Алеся Горр

Ха Ха Ха смешно просто капец

Ilya Mart

смейтесь с нами,смейтесь как мы, смейтесь громче нас!!!

Максим

рыжие самые темпераментные и жизнерадостные их подпитывает солнце

Алеся Горр

Это натуральные рыжие такие)

Ассоль Рамазанова

блондинка-тупая, рыжая -стерва, брюнетка-коварная, шатенка-пресная

Ассоль Рамазанова

среди них более или менее это брюнетки и рыжие

Алеся Горр

А вообще классные есть?) и все так не очень?))))

Алеся Горр

Ну слава богу, это хорошо а то я уже испугалась))

Андрей Чалов

скорее характер влияет на цвет волос в определенные моменты жизни

Александр Марьясов

Если задала второй вопрос, зачем задаёшь первый? Точно - блондинка.

Мизхат Хафизов

Ни как. Что белобрысая бывает или дурой или умницей или черненькая

Абдумалик Джапаров

Знаю точно что все мужики считают блондинок самыми сексопильными

Александра Буева

Если женщине нравиться ее цвет волос, то она становится увереннее

Галина Золотарева

Очень! Брюнетки всегда увереннее,чем дамы с пепельными волосами...

Ойрат Абишев

как покрасятся в блонд-сразу становятся такими... блондинками...