А.
Аля .

тоска...съедает тоска...угрызения по не правильным решениям сгоряча...по громким словам не нужным....я одна такая?...как выбраться?...время не помогает....((

Ответы
Смирнова Татьяна

Ну,Вы не одна такая,кого тоска съедает временами.Перво- наперво не решать с горяча,остынуть сначала и только тогда думать,а уж потом говорить и делать.Если не начать следить за своими действиями сейчас то и время не поможет,и от постоянного угрызения начнете чахнуть,и мало того,сгоряча можно и бед наделать.

Роберт Масалимов

Время всегда помогае,даже когда теряем близких.Значит прошло не достаточно времени.

Хельга

семь раз отмерь- один раз отреж!!!! уже все сделано!!!Не грызи себя!!!Начни все снова

Boris Savitski

Вы слишком драматизируете события. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Kate Lautner

знакомая ситуация..перестань капаться в себе и измени что нибуль в жизни

Ирина Муганцева

не думать о том что было,а думать о том что будет дальше

Наталья Сизинцева

блин,замудрённый вопрос)мозг уже спит)))

Валентина Спичак

Рот держать на замке 🙂 Молчание- золото

Лариса Автахутдинова

ничем помочь не могу сама справляйся(((

Антон Шубин

Ты зацикливаешься просто. Отвлекись.

Валера Вершинин

ты не одна я такой же но ничего живу

Dfyz Bdfyjd

делай как должно, а будет как будет.

Алексей Романычев

ТЫ ОДНА,НО ОБРАТНО НЕ ВЕРНЕШЬ

Алексей Витченко

Нет ты В этом не одинока... )

Dunya Xasanova

жди бог памогает дарагая