Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼 вот только никто кроме террористов не хочет взаимодействовать с помойкой кацапской 🤷‍♀️

Ответы
Елена Корсикова

Да вам же лишь бы убить как можно больше.Все бредите каким то "золотым миллиардом" Кто только дерьмо за вами будет убирать?. Все хотят быть "золотыми".

Гадкий Койот

США и есть террористы и они возлюбили Украину, ибо это удобный для них полигон для проверки своего оружия в реальных условиях.

Саша

Да, задурили вам голову, вы даже разобраться не можете кто настоящий террорист.

Михаил Цветаев

Хахла спросить забыли..🐽 🖼

Виктор Билькин

Да Украина сама первый террорист в мире, скоро придет этому беспределу конец

Бибизянин

шо халюнька дровами греться будете всю зиму или кизяками гейропскими? 😂

Пётр Йосифович

..пут и создал хамас и хизбулу и они в иха подчинении.

Михаил Цветаев

🖼

Акрам Кучумов

ты ещё не повесился... жидов 3,14здят...

Олег Ахмедов

Однако ж ты уже год живёшь в России.

Телеграфное Агентство Сссрефии

левый ,правый берег ?

Олег Ахмедов

Скадовск.

Олег Ахмедов

Почему?

Телеграфное Агентство Сссрефии

Потому что русня после себя оставляет руины

Серый

Что за помойка?

Doctor Faust

Африку забыли?

Телеграфное Агентство Сссрефии

ну разве что эритрея

Doctor Faust

Бусы надо подкупать, для них

Карлсон З

🖼

Андрей Ростовский

Обиженых

Красивая... Жуть

😂