Галина Галчонок

🖼 вот только никто кроме террористов не хочет взаимодействовать с помойкой кацапской 🤷‍♀️

Ответы
Елена Корсикова

Да вам же лишь бы убить как можно больше.Все бредите каким то "золотым миллиардом" Кто только дерьмо за вами будет убирать?. Все хотят быть "золотыми".

Abstrakt User

США и есть террористы и они возлюбили Украину, ибо это удобный для них полигон для проверки своего оружия в реальных условиях.

Александрович

Да, задурили вам голову, вы даже разобраться не можете кто настоящий террорист.

Михаил Цветаев

Хахла спросить забыли..🐽 🖼

Виктор Билькин

Да Украина сама первый террорист в мире, скоро придет этому беспределу конец

Нептун

шо халюнька дровами греться будете всю зиму или кизяками гейропскими? 😂

Пётр Йосифович

..пут и создал хамас и хизбулу и они в иха подчинении.

Михаил Цветаев

🖼

Акрам Кучумов

ты ещё не повесился... жидов 3,14здят...

Олег Ахмедов

Однако ж ты уже год живёшь в России.

Галина Галчонок

левый ,правый берег ?

Олег Ахмедов

Скадовск.

Галина Галчонок

плохо...

Олег Ахмедов

Почему?

Галина Галчонок

Потому что русня после себя оставляет руины

Серый

Что за помойка?

Doctor Faust

Африку забыли?

Doctor Faust

Подрунки

Галина Галчонок

подАрунки🙂

Doctor Faust

Подарунки. Дякую

Галина Галчонок

нема за що 🙂

Doctor Faust

😆

Карлсон З

🖼

Андрей Ростовский

Обиженых

Красивая... Жуть

😂