Александр Погорелов

Кто всегда доволен своим окладом?

Ответы
Людмила Басюл

Анекдот: К боссу в офис пришёл товарищ. -Что это твои подчиненные сидят такие радостные? Ты что, им оклад добавил? - Нет, это вчера сюда приходила моя жена и теперь эти бездельники радуются, что и надо мной есть командир

Кирилл Гуртовенко

Это смотря с какой точки зрения посмотреть! Если рассуждать относительно финансов, то никто никогда не доволен своим окладом! А так если в жизни у человека все хорошо он вполне может быть довольным своим окладом!

Александр Погорелов

святые на иконах

Татьяна Новак

Чиновники , особенно депутаты ! ,, Месье , же не манж па сис жур , - подайте депутату Государственной Думы ! ,, - чудненько классики подметили !

=) Кsю=)

Наверное никто.Потому что всегда кажется что чем больше не дадут денег всегда мало такие мы люди)

Александр Душков

Никто! Денег много не бывает и вообще потребности человека невозможно удовлетворить.

Игорь Бочкарёв

"Дайте мне таблеток от жадности. Да побольше." Я думаюЮ всем хочется больше, чем есть.

Veta Vetochka

нет таких..., во всяком случае, это возможно в самом начале трудовой деятельности...

Альбина Махмадбекова

По моему нет такого человека.Чем больше зарабатываешь,тем больше потребность.

Кристина Соколова

не думаю, что есть такие люди...ведь чем больше получаем, тем больше т хочется

Татьяна Бирюкова

У меня нет оклада и начальства: довольна-не довольна- всё в своих руках...

Надежда Качанова

Никто! Много никогда не бывает! Только мало! Такая сущность у человека!

Алия Сыдыкова

тот кто работает на этот оклад а тот кто недоволен ищет другой (оклад)

Олеся Кошечка

Нет таких.... маленький оклад-недоволен, большой оклад-всегда мало.....

Михаил Николаев

Довольный своим окладом доволен еще тем, что его все еще не уволили

Valihan Temirhan

я доволен тем что сам заработал...не получаю ни зарплат ни окладов

Котэ;-)

Эммм)тот кто умер?)))не ну если серьезно то президент и министры...)

Вика Махановская

никто, сколько человеку не дай,неважно чего,ему всегда мало

Дмитрий Варга

только моя кошка, ибо жрать ей есть, а остальное по барабану

Наташа Калашникова

ввп!!! :))) Хотя...и ему,наверно,его оклад маловатым кажется...

Елена Чадова

Тот, кто трезво оценивает свои умственные способности.