Наташа Я_Не_Ангел

Что сделать, чтобы Настя перестала слать всем свои сообщения про кредит??? ну реально достала уже всех!!!!!

Ответы
Олег Таб

взять у нее кредит,и не отдавать,всем понабрать кредитов,и признать себя банкротами,почему это юридическим лицам так можно,а нам нет?)))

Гуля Усманова

занести номер Насти в чёрный список или обратиться непосредственно к оператору связи с жалобой на рассылку смсок..

Наталья Регер

нужна срочно новая новость ...кто развёлся,у кого то любовник и т.п...может поможет её отвлечь от кредита 😄

Oz Zo

Это реклама сайта.. за счет этого сайт и спрашивалка живут.. Поэтому - никуда, к сожалению.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а есть еще девочка, которой пугачёва по секрету рассказала о какой-то чудо-диете))

Вера Вера

пожаловаться на навязчивость... или в налоговую, за прибыль с рекламы...

Наталья - Челябинск***

платить создателям сайта тогда придется нам из своих кошельков))

Владимир Кузин

А ты внимания не обращай....Вот я вообще не знаю кто такая - Настя?

Эльмира

согласна, достала, но не представляю, что можно сделать с этим

Ми
Мира

Настя наверное уже сама окредитилась и теперь скрывается)))))

Leonid D

Выброси свою симку и купи другую. Она 1 лат стоит всего.

Женя Гриб

пускай обратится в кредитный отдел там всё расскажут

Екатерина Карпицкая

объяснить на латинском если по-русски не понимает))))))

Мишка

заставить ее саму его взять на супер пупер условиях

Сергей Петров

И меня достала!!! Нельзя нигде пожаловаться на спам?

Света Шульга

А если её это волнует.... Помогите ей его выплатить...

Вячеслав Гилев

Наверное оформить, других вариантов, я думаю, нет.

Сергей Ким

угрозу закинуть, желательно от нескольких людей

Наталья Сикова

))) Я думала, меня одну это, немного раздражает!)))

Ин4Ик Платун

заблокировать её или добавить в чёрный список