Никита Ближний

Почему Бог не сделал слезы пресными ?

Ответы
Вадим Сергеев

Бог удивительный создатель, в организме человека нет ошибок, слеза, например: из-за того что солёная, не замерзает на морозе, ровно поэтому при ветре глаза слезятся, вот такая вот защите глаз. Вокруг нас много удивительных творений Бога.

Ваша Маша

Если бы слезы были пресные, то влажный глаз превращался бы в лед уже при 5 °C

Никита Ближний

Да это так,и понимая это,разве можно усомниться в Боге?

Николай Смирнов

Так вкуснее.