Ни
Нинэль

Доброе утро- это когда на часах 11:00,на календаре лето,а за окном - море ? 🌊

Ответы · страница 3
Наталь

Ну... в одном спорно: в 11 часов летом уже знойно)) Вот часиков в 8 - да) Утро доброе))))

Спицина Елена

На часах 6.00, ты на море, делаешь зарядку и дышишь морским воздухом (уже скоро)!!!:-)

Ни
Нинэль

Дааа, осталось чуток подождать!

Не Твоя

Нее, море уже не котируется... Желательно океан.. Предпочтительно индийский!!!)))))

Ни
Нинэль

нууу ....я пока Тихим довольствуюсь

Трушин Андрей

Когда за окном море, на дворе лето и тебе не надо на работу - любое время Доброе.

Иван Чермашенцев

это когда есть кому в постель принести то что ты любишь й сказать доброе утро

Иван Чермашенцев

я джентельмен уступлю даме

Ни
Нинэль

спасибки.. ☕ 🍫

Иван Чермашенцев

слюной подавился кофе уже ведро выпил только без шоволадки

Ни
Нинэль

я люблю его пить с шоколадом

Иван Чермашенцев

я тоже но на меня не напасешься шоколада)))))

Юрий Ткаченко

когда проснулся,а рядом......................................твой любимый человек посапывает

Юльция

Не совсем, на часах 11, на календаре лето, а на второй половине кровати любимый

Бекзод Абруев

я бы не отказался от снега ... время 7 утра и никуда не надо ... при этом выспался

Фл
Флюр

и ты прилетела на недельку-а так сырость,людей-море,работа,всё раздражает.....

Фл
Флюр

тогда-а так сырость,людей-море,работа,всё раздражает..... 🌹

Ирина Цветкова

Доброе утро - это когда просыпаешься и понимаешь, что жить всё таки здорово

Жанна

если на часах 11-00, а за окном море-значит завтрак в отеле вы уже прокакали !

Жанна

перед тем, как к морю ехать?

Ни
Нинэль

Да конечно,ехать то мин 15 всего

Андрей Козлов

нет, это когда за окном - 30, на часах 15:00, а рядом человек который тебе нужен

Владимир Гараган

... ты на яхте, тебя будят слуги, еду подают обнаженные девы.... мммммммммм!!!

Ку
Курносик:)

Это когда ты просыпаешься за окном солнышко,дом у бабушки и родные рядом

Антон Малышев

Чудесное время пролетает незаметно,,,, а вот плохое кажется вечностью....

Ни
Нинэль

Как ни печально,но так и есть

Антон Малышев

Суровый празник наконец настал то Д.р.,,,,хто мыня позравыт?,,,

Ни
Нинэль

Так с днём рождения тебя,желаю взаимной любви и успехов везде и во всём! 🎂

Азизбек Зиябидинов

Доброе утро когда выспишься , доброе утро когда просыпаешься довольным

Игорь Игорь

а за окном тепло и солнечно. а не скучно вам постоянно смотреть на море?

Ни
Нинэль

Знакомо конечно,а вы думаете что нет?

Игорь Игорь

ну потому что вы там а я здесь

Ни
Нинэль

Так и у меня холодно бывает..,даже очень!

Ни
Нинэль

Так знайте,вы много кой -чего не знаете!

Ни
Нинэль

То что я не на юге живу вовсе..,

Оля Земскова

Когда рядом тот, кого бы хотели видеть. Не зависимо от погоды и времени.

Александр Дончев

Если лето, то хотя бы 5.30 В 11 вы уже проспали! Рассвет на море!Вы ленивая?

Александр Дончев

Лучше поспать в дождливую погоду. А просыпаться лучше с солнцем.

Ни
Нинэль

Стараюсь,но не всегда получается!

Василий Дунин

Что-то мне на природу захотелось, подышать свежим коньяком и шашлыком.

Василий Дунин

Весна - это зае@ись, круче только наличные.)))