Solara Musician =)

как вы относитесь к стрип-пластике? (сразу говорю,это не стриптиз)

Ответы
Жендет=) Маратовна=)

Я очень хорошо знаю что такое стрип пластика)))и отношусь к ней лишь с положительной стороны...красота женского тела, гибкость...это великолепно)))

Елена Склярова

отлично...молодцы.. даже и стриптиз не каждый может станцевать это нужно уметь.. и пластика должна быть и ловкость и сила..

Вика Луценко

мне очень нравится стрип-пластика, но только в исполнении профессионалов, а ещё нравятся танцы на пилоне

Павел Толкач

очень положительно... в плане - и девушкам полезно, - получше фитнеса какого,- и смотрится офигительно О:)

Мила Акулич

думаю, что многим девушкам не мешало бы ею заняться, дабы порадовать и удивить своих любимых!!))

Хадижат Лабазанова

не люблю раскрепощенность, особенно в девушках, девушка-загадка мне ближе

Сергей Дудка

Я знаю что это не стриптиз, и отношусь я очень даже положительно!"

Светлана Светлая

лучше естественности,нет ничего... я не про несчастные случаи..

Александр Камин

да я отношусь к любому хорошо,лишь бы девчонки были хорошие

Олег Онищенко

ну да, конечно, совсем другое, а названия почти один в один...

Екатерина Ардинарцева

я знаю что это такое)))отношусь положительно и даже очень)

Сергей Малышев

это ж тоже спорт, а к любому спорту отношусь с уважением))

Денис Волненко

я знаю что это . так как и ко всем современным танцам

Olga Zolotuha

а что это,хотя стриптиз если красивый тоже нормальо

Наталья Липатова

никак не могу относиться потому что не знаю что это

Евгений Муковнин

Ну тогда сначало объясните что это, потом отвечу

Drinking Owl

Как человек, который думал, что это стриптиз

Гарик Бульдог

смотрится красиво но всегда ждеш большего!

Aleksandr Pilinskiy

что бы как то отоситься нужно энать что ето

Евгений %)

покажите что это, и я скажу своё отношение