Ма
Мария

Порекомендуйте, пожалуйста, какие фильмы посмотреть ( ужастики, фэнтези, боевички)???

Ответы
W W

Проклятие+ Не стучи дважды Смайли Сомния Убрать из друзей Бугимен 1 и 2 (2 - болезнь людей) Фредди против джейсена Нечто Хижина в лесу Истерия Полуночный человек Правда или действие. Тут и те, которые смотрел, но есть и те, которые нет

Lady Winter 🇷🇺

"Зов предков" 2020. "Век Адалин" вам точно понравится. "Сотовый" с Ким Бейсингер. "Стрелок" 2007 года. Сериал "Эпидемия" спорный конечно, книга лучше.

Alla Lala

да всем плевать..что Вы там смотрите.. Это какой уровень развития нужно иметь, чтобы САМОЙ не знать, что ей смотреть..🤦‍♀️

Андрей Ханин

ну фу! злая совсем стала(((

Alla Lala

мой высокий уровень интеллекта не выдерживает идиотизм некоторых товарищей здесь.

Андрей Ханин

так весело же наоборот! сарказм наше всё, хотя....

Alla Lala

не вижу никакого сарказма здесь..

Maestro Monk

Ужастики не люблю. Единственный, это От заката до рассвета.
Боевики можно, но не все. Главное, чтобы хоть какой то смысл был

(◆_◆)

Старые не советовать? И прон тоже, как я посмотрел другие ответы. Или ты качество фильма больше оцениваешь?

Ма
Мария

Старые можно)) прон не нужно)

(◆_◆)

Ладно. Как тебе "На пути домой" с Майком Дугласом, или "Оружейный барон" с Николасом Кейджем? Или "Воздушная тюрьма" с ним же.

Ма
Мария

Воздушную тюрьму смутно помню, хороший фильм... остальные не помню

(◆_◆)

Я специально на выходных пересмотрел. Переосмыслил. Понравилось. Хочу еще "Правдивую ложь"пересмотреть и что-нибудь из советского, неотреставрированного. И еще, на тупичке Гоблина рекомендуют новый боевичок "Никто" нынешнего года. Превью мне зашло, посмотреть хочу весь. Не доводилось глядеть?

(◆_◆)

Посмотрел. Есть непонятные моменты

(◆_◆)

В правильном переводе посмотрел. Сероват, но на фоне того, что штампует сейчас киноиндустрия - неплох. Там хотя бы мысль есть. Правда одна, но все же....

Сеня

Советую, встань и сама проживи, своими поступками, а потом пусть по твоим поступкам и снимают фильм))

Сеня

Но эта твоя жизнь! не ватная, подглядывая, как живут другие, а жизнь как личности, где фильмы снимать начнут "по реальным событиям")))

Владимир Косарев

Хроники ада. Кремень, с Епифанцевым. Принц Сибири. Один в поле воин. Профессионал, русский боевик.

Серёга

из новых ,дом который построил джек,а из моих топов,остров проклятых,ключи от всех дверей,другие

Cергей Соколов

Рекомендую Вам посмотреть сериал ужасов под названием "Наша жизнь" Реалии жизни будут ужасны.

Cергей Соколов

А куда я или Вы зарегистрированы? Если я всего лишь дал рекомендацию.

Ма
Мария

Т9 ))) писала " рекомендацию"))))))))

Три3Ло Zloe

"Красное уведомление"; " Завтрашняя Война" ; "Шан Чи . Легенда десяти колец" - этот ВАЩЕ УЛЁТНЫЙ !

♀ Эри Волкова ♀ 26

"Взвейся в небо"
"Кот: глаза, которые видят смерть"
"Поезд в Пусан" и "Поезд в Пусан: Полуостров"

Владимир Ревазов

Пила, человеческая многоножка, час пик, очень страшное кино, точка обстрела, дежавю.

Ма
Мария

Спасибо, за рекомендации... Очень страшное кино Вы к какому жанру относите?

Ма
Мария

по мне это больше комедия))

Владимир Ревазов

Есть ещё один фильм, называется Марабунта. Вот это из ужасов)

Николай Селенин

А тебе не всё равно? Я не смотрю ящик больше года. и тебе рекомендую. Мудрее будешь.

Ма
Мария

При чем тут ящик??? Спасибо за рекомендацию....

Соня Хавшабо

Лабиринты Фавна. Куда приводят мечты. Ну и Гарри Поттер, Фантастические твари

Тот, Которого Раньше Звали . . .

"Затащи меня в ад", смотрели? "Я плюю на ваши могилы", тоже шикарнейший фильм. . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Посмотрите, не разочаруетесь!

Бибизянин

Облако рай, Шоу Трумана (Д Керри), Любовь не по размеру, Куда приводят мечты

Леонид Писанов

порекомендую- сходить на свидание, а не жить жизнью героев из фильмов)

Ма
Марат.

Вчера вторую часть фильма посмотрел Не дыши,но лучше начать с первой))

Любомир

смотрел недавно иллюзия обмана понравился легкий и ненавязчивый

Ма
Мария

я думаю не найдется людей, которые его любят))

Любомир

🖼 улыбнись о нас😁

Ма
Мария

😁😁😁 у тебя крутые штаны????

Любомир

во во теперь в них спать буду😁

Ма
Мария

У ладно, под одеялом не видно)))

Владимир Перевозчиков

лучше уж фэнтези.... иногда интересные мысли проскакивают...🙄☝️