Ма
Мария

Порекомендуйте, пожалуйста, какие фильмы посмотреть ( ужастики, фэнтези, боевички)???

Ответы · страница 5
Серый Волк

Из парижа с любовью

Андрей

Викингов посмотри

Sergey

Посмотри эротику)

Sergey

Думаю интереснее

Sergey

Почему мне?

Эр
Эрнест

смотри всё подряд

Эр
Эрнест

так-то приколись - Дому озера..

Марина

Сестры Магдалины

Зиннур (Октябрьский)

Легенды осени. 1994

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мелодрамы матри!

Юрий

какие нравятся.))

Владимир

старик Хоттабыч

Нафаня Щепкан

В окно посмотри

Ма
Мария

Вот....но старики слабейшие(

Нафаня Щепкан

А ты соцработник?

Нафаня Щепкан

люди разные)

Ма
Мария

Очень разные.... особенно зрелые люди...

Нафаня Щепкан

Жил я раньше в небольшом доме, где большинство собственников были пенсионеры или почти по возрасту, там 14 квартир. Можно срез провести: две прохаванных по самое не могу - одна государство разводила, а вторая иностранцев, 1 просто скотина, дочка когда-то спрятавшегося в город от селян партноменклатурщика, Вася - подкаблучник, бюджетница - нянечка в детском саду - тихая алкашка - но остатки совести имелись, тетка из под Одессы с мужем - они познакомились в психушке - реально дура, просрала капремонт из-за каких-то обидок, подговорила остальных вернуть управляющую компанию, вот всё и украли, ну почти всё), семейная пара одиноких пенсионеров ни рыба, ни мясо, но мать этой женщины была в советское время бухгалтером, хорошо украли, сидела, денег не нашли), и одна тетка не очень умная и образованная, но человек.

Вершитель Судеб

Планета ка пекс

Вершитель Судеб

Пожалуйста

Чудик

я боевики люблю

Друг.

Триллерчики...

Евгений Во-Ин

"Начало" - вещь

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пираты XX века

Андрей Каширин

Какие нрава

Андрей Каширин

И не бандитская

Ма
Мария

Вот тут бабка надвое сказала)))))

Ма
Мария

Бандитов по всей РФ хватает)

Андрей Каширин

Эт да

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Мирный воин

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

🖼

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Прости Маша я тебе не то скинул... был вопрос что почитать... и вот мой ответ...))

Жорик В Тумане

🖼

Жорик В Тумане

Первые 80 фильмов это зарубежные, а вторые 20 это русские. Только там разные жанры, просто интересные фильмы на мой взгляд.

Руслан Котопёс

Это в гугл))