Антон

когда ты прочитал новый завет,что ты ощутил?

Ответы
Nadin

Когда полную библию-в чем смысл жизни!

Антон

ну и , в чём,брат?

Nadin

"Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. "Эккл.12:13

Антон

а закон божий существует, и как он звучит?

Nadin

Он сказал ему: «„Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом“. 38 Это — первая и самая важная заповедь. 39 И вторая, подобная ей: „Люби своего ближнего, как самого себя“. Мт.22:37-39

Антон

да прибудет с нами истина..алилуя!

Nadin

"Вы позна́ете истину, и истина освободит вас».Ин.8:32

Антон

спасибо тебе господь..я тебя не забуду!!! люблю тебя