Ви
Виктория

Любите указывать на ошибки ( поправлять в разговоре, исправлять грамматику или неправильные поступки и решения)?

Ответы
Анатолий Мухин

Любой не без ошибок,хочешь помочь человеку - поправь, не оскорбляя его чувств..,но в некоторых экстремальных условиях действуют другие законы: пожалев человека можно его погубить...

Катерина Б.

Не всегда. Я выбираю круг людей, с которыми общаться мне комфортно, поэтому их речь меня не особо раздражает.

[= Космос =]

люблю указывать на грамматические ошибки не зная сам кде нахер надо правильно ставить точку и запятую ! xD

Наталья

если малознакомая компания, нет ....а друзьям все что угодно, кто как не близкий человек укажет на ошибку)

Жанна Игнатьева

Нет, мне не нравится указывать на ошибки, но если честно задевает если собеседник не правильно делает

Space Woman

Точно! Знаю... надо бы в учителя!))))... Но я по-доброму и ведь никогда не грубо... 😉 а почти любя! :))))

Татьяна Пономарева

смотря где их встречаю,в основном поправляю внука,а так стараюсь в этом плане быть тактичной

Владимир Беккер

Да, это я люблю, сам уже 19 лет живу за границей а исправлять людям ошибки, так и не отучился !

Алексей Коняшкин

грамматику нет...сам неграмотный....а вот поступки хлебом не корми дай покритиковать...)))

Евгений

Бывает, но не так часто.( за это могут и по физиономии надавать) А вы так поступаете?

Ольга Жемчуг

я не учитель чтоб указывать....и поправлять...человек сам кует свое счастье

Светлана Светланова

Поправлять в разговоре и исправлять за кого-то -нет. Лучше совершать свои

Олег Бригеда

Никогда. Зачем. Сам не без греха, так какое имею право поучать других.

Dina Давида

Увы, ДА . Но от реакции некоторых, всё чаще стала воздерживаться.

Рафаил Файзуллин

Нет, я же не филилоги даже не учитель, я прост мимо проходил

Людмила Алекс

ЭТО МОЯ ПОДРУГА-ЗАПАРИЛА,НО СТАРЫЙ ДРУГ-ЛУЧШЕ НОВЫХ ДВУХ!!!

Надежда Фролова

не люблю.но иногда очень хочется)))Столько ошибок-жуть)))

Галина Иванова

бывает,особенно когда здесь пишут вопросы с ошибками...

Антоний Папп

Не люблю! Я замечу ошибки,но не хочу никого оскорбить,

Марина Beck

не люблю, но приходится, ребенка пытаюсь научить.))))