Виктория)

какая польза от постоянного нытья? вам нравятся такие люди?

Ответы · страница 3
Ольга Пархоменко

кто сам ноет- наверное ждет какую то пользу для себя, а для слушателей - это напряг конечно!

Вячеслав Прокушев

Кто-то из классиков марксизма ( а, может быть, и он сам!) сказал: бытие определяет сознание...

Александр Rus/39

Нееееееет ( Я заметил , что чем старше становится человек , тем больше он ноет и жалуется

Наталья Гоева( Никитина)

Я оптимист. Время такое, что ныть нет времени. Хотя иногда хочется по скулить в жилетку.

Табуретыч

любой человек нытик по своей природе,просто одни это скрывают,а другие не афишируют.. 😉

Елена Лицис

Не нытьем, так катаньем. Наверно в том, что если долго буду ныть, всё равно моя возьмёт

Регина Маратовна

ни какой пользы, зачем нужны такие люди которые постоянно ноют, один негатив от них )

Сергей Куканов

Люди, которых в детстве мало били и все позволяли. Возраст поменялся, привычки те же.

Владимир Жигальцов

А может у них такой характер ? Есть оптимисты, пессимисты,холерики, сангвиники ......))

Виктория)

может

Виталий Колесников

эмоциональная разрядка у каждого своя,че бесится то из за особенности человека...

Виктория)

не раздражаюсь.

Виталий Колесников

вот и правильно,будь сдержаней и будет тебе счастье)

Александр Кисляк

Это не польза, так человек привлекает к себе внимание.немогу терпеть таких людей.

Павел Сушко

мне - нет, но нытьё специфическое приложение к дамам )))) а вот они мне нравятся ))))

Виктория)

если только в горшке.

Виктория)

быстро вянут. не на долго.

Павел Сушко

правильно, потому что они уже мёртвые

Виктория)

аш не знаю куда себя деть!

Оля О.

Не очень, но им польза есть, эмоциональная разрядка и подзарядка чужой жалостью

Л Т

Нравятся - не нравятся, но они есть и по другому они не могут- это их особенность

Светлана Куликова

О, сколько мне таких звонит!!! Плату что ли брать с них? Тогда точно РАЗБОГАТЕЮ!!!

Виктория)

начните.

Наталья Хмелевская

Такие люди мало кому нравятся они надоедают у каждого своих проблем хватает

Эрнест Мелешко

.....ХВАТИТ жить в виртуальном мире .....
Смотрите что происходит --- http://www.e-news.su/

Акмарал Чулембаева

блииин...разве могут нравиться такие люди, но иногда таких просто любишь...)))

Ольга (Донецк)

Нет, я не понимаю нытья, тем более постоянного. Такие люди меня раздражают

Лариса Ларуша

успех обходит нытиков стороной, он их тоже не любит... 😮

Наталья Синяговская

А кто сказал, что от постоянного нытья есть польза? Да и не от постоянного?