Анатолиевич

Назначение дрянь-шоу " звездатые сошлись"? Послушать тех, которые в большинстве случаев сами не смогли нормально устроить свою жизнь? И что хорошее там можно познать?

Ответы
Алексей Пимяков

вот умные слова . прежде чем кем то восхищаться . нужно посмотреть на его жизнь . вот и ввп . в зените развод дети неизвестно . и что правда а что лож?

Надежда Куликова

Собираются выяснить всех ли упомянули с кем переспали. А вдруг детей предъявят делить наследство придется😁

Анатолиевич

а нам это зачем?

Надежда Куликова

нам не зачем но что еще покажут как живут пенсионеры

Ан
Андрей

я бы, эту банду зажравшихся бездельников, от *искусства* - на лопату, на аглофабрику!!! и Винокура - впереди....

Татьяна Ивченкова

Познав самое плохое там, можно возвысится над всем этим и гордиться, что ты не такой))))

Татьяна Ивченкова

У меня вообще складывается впечатление, что вы только ток-шоу и смотрите для того, чтобы потом писать здесь "отзывы" ))))) Я-то как раз и не смотрю, и с трудом догадалась о чем это вы с таким пристрастием рассказываете и раскрываете здесь душу свою))) А говорить нам и без ток-шоу не о чем... Имела удовольствие несколько раз с вами общаться - хамоватый, самоуверенный тип, который очень трепетно следит за каждой буквой в своем нике, и не дай Бог написать АнатолЬевич вместо АнатолИевич))) Хотя вот мужикам прощаете даже когда вас просто Анатолием кличут 😆

Анатолиевич

ВЕСЬМА польщен вниманием и характеристикой. Это не те страницы, где мне душу раскрывать. мерзо-шоу не смотрю,- достаточно мелькания рекламы. по поводу ника,- Вам приятно будет, если ВАс назовут , скажем, Тутьяной? Вам, вероятно, в силу своего возраста, не пришлось наблюдать ТВ СССР. где преподносились только положительные примеры поступков людей, чем и поддерживалось нравственное здоровье населения. человек с склонностью к слабоумию, после этих шоу решит, сто в Стране сплошное быдло, что к моей радости, далеко не так.

Татьяна Ивченкова

Опомнись, товарищ))) Скоро Новый Год ))) 🖼

Анатолиевич

да, похоже, я Вам не товарищ.

Татьяна Ивченкова

Хотела написать друг, но заранее предвидела бурю возражений еще похлеще)))) У вас здесь найдется множество единомышленников, пишите и дальше свои гнусные вопросы, радуйте и дальше тех, кто смотрит этот телевизор 👋

Ек
Екатерина

Вообще не вижу ни одного шоу, где можно хоть что-то познавать.Сплошное мыло.

Анатолиевич

если бы мыло, а то сплошной навоз!

Александр Емельянов - Женат

....Прав, Анатолий...Такое познавательное - деваться некуда...!!!

Светлана Иванова

А другие шоу разве лучше? Полный дебилизм по всем каналам.

Анатолиевич

все дрянь, а ведущие просто мерзавцы и хабалки

Наталья

Успокоиться тем, что и богатые тоже плачут😉

Куколка.

не смотрю такие шоу. и вам не советую.

Nikolaj Boiko

главное покапаться в грязном белье.

Виктор Маркин

как они меня все бесят.

Анатолиевич

Берегите нервы, не стоит эта шушера их

Виктор Маркин

так и делаю--каналов то много. 😉 🤝

Елена Дробчак

ничего хорошего..

Надежда Из Сибири.

Как, что? Сколько денег тратят и с кем разводятся! Третий дом два: 1 Давай поженимся, 2 Дом 2, а третий- Звезды сошлись...

Фенька

зачем слушаешь?

Анатолиевич

что за дерево? кедр?

Фенька

нет сосна маленькая

Анатолиевич

львицы любят шишки?

Фенька

😄а то

Анатолиевич

сосновые, или..?

Фенька

и кедровые тоже...