Брюнеточка

Ты когда-нибудь позорилась (позорился) на глазах у толпы?

Ответы · страница 5
Татьяна Овчарова

не припомню,но вот однажды на глазах у толпы грохнулась на тротуар.Было очень стыдно(да и больно).

Галина Калинина

надо меньше обращать на это внимания...что естественно,то не безобразно

Татьяна Овчарова

но было очень стыдно и обидно

Аленка Булина

Ага:-) один раз с бигудей на челке из дома ушла:-) еду в автобусе и думаю, чего на меня все пялятся...

Аленка Булина

Ай, да ладно... я сама над собой поржала потом:-)

Расим Асланов

Светлана какая вы,простите,добрая а,вам надо на марс,там таких обществ нет и почему вы здесь мучаетесь

Аленка Булина

Она оптимистка! Из тех людей которые не унывают:-)

Светлана Булавина

ааа что не так?

Аленка Булина

Свет, Расиму просто показалось что ты хамишь:-) 🙂

Анна Казакова

в жизни многое бывает, главное забыть весь негатив, помнить нужно хорошее , ну и немного "опыта" 😞

Нина Узунова

У толпы или пару тройку человек?Пожалуй приходилось но теперь закалённая отъебукаю кого хочешь

Василий Зворыкин

помнится только обучение вождению. как заставил один раз одно направление ждать на перекрестке

Евгений Голубенко

была пару раз, на удивление не ощутил ни какого стыда или смущения...Наверное я без компликсов?! )

Л.
Лина ...

однажды выпала из автобуса, да прям в лужу.... на тот момент весьма неловко себя чувствовала )))))))

Татьяна Ерохина

да как-то не помню,а если и случиться, то . думаю, что лучше посмеяться над собой вместе со всеми

Галина Парамонова

да, бывало, но ничего выжила, отряхнулась, встрепенулась, посмеялась над собой и пошла дальше

Любовь Южалина

Что считать позором. В молодости даже если упала, считала , что опозорилась, а ведь это не так.

Евгения

Нет) но юбку теряла)) правда, никто почему-то не заметил.. или просто не поверил своим глазам)))

Николай Антонов

Что подумает Брюнеточка..?..)))

Евгения

Я хотела её вовлечь в разговор, а она упорхнула.. так что не стесняйтесь, мы здесь вдвоём)

Николай Антонов

Жаль , что не сейчас...))

Николай Антонов

Вдвоём...).

Николай Антонов

Да.......)

Kanashii Neko

Мне сказали, что я должна была смутиться когда упала на сцене после выступления с докладом...

Алина Грибкова

Ничего страшного,с каждым может случиться)

Светлана Борисенко

бывает с каждым.. в такой ситуации смейся вместе с толпой, чтоб толпа не смеялась над тобой )))

Галина Куприянова

бывало ... в автобусе уронила свою сумку и вопила ..чья сумка валяется ..потом было так неловко

F*
Fraulein *tidbit*

Для одного это может считаться позором , для другого - своего рода чуть ли не венцом славы ! 🙂

Светлана Самохвалова

Насчет толпы не скажу - не рок звезда однако. Но позорилась в собственных глазах так сказать

Таня Ежова

Ну, разве, когда полетные трюки совершала... да и толпа, так, с натяжкой... пара-тройка зевак...

Таня Ежова

так я тебе и рассказала про серьезное... хотя, и рассказывать нечего...

Сергей Селезнёв

вы воздушная гимнастка...да....

Таня Ежова

нет... рок-н-рольщица... в прошлом)))

Екатерина Кухто

да.когда переходила по пешеходному переходу перед машинами зимой,подскользнулась и упала

Брюнеточка

я однажды зимой шла до магазина(всего 100метров) и упала 7 раз! и обратно 9! народу полно на улице было! подумали наверное что я пьяна!) а я просто в этих чёртовых уггах шла!

Валентина Новокшонова

даже если это и случается,то грызть себя за это не надо...бывает...и люди все быстро забывают

Любава Марго

даже из самой неловкой ситуации можно выйти достойно, смотря как себя при этом повести... ))