Сайханов Муса

Кто такой Джошуа Уиллард Гиббс?

Ответы
Наталья Маркова

американский физик, физикохимик, математик и механик, один из создателей векторного анализа, статистической физики, математической теории термодинамики...

Сайханов Муса

прекрасный ответ!

Анна Левшина

Если мне не изменяет память,это американский химик.

Сайханов Муса

верно!

Галина Горявина

Я не знаю, может напишете мне - буду знать.

Сайханов Муса

Известный американский учёный, внёс фундаментальный вклад в термодинамику и статистическую физику, векторное исчисление. Жил и работал (в Йельском университете, штат Коннектикут) во второй половине девятнадцатого века, умер в 1903 году.

Галина Горявина

Какой умный, не ты, а Гтббс

Сайханов Муса

во-первых, воспитанные люди обращаются на "Вы", а, во-вторых, Вы пока не знаете о моём уме; правильно писать надо "Гиббс"

Галина Горявина

Я просто в темноте нажала не на ту клавишу, ведь Т и И рядом. Лампочка перегорела в светильнике. А Вы знаете, я отвечала всем "Вы", а один товарищ отругал сказал, что Вы все Выкаете? Извините меня пожалуйста за всё

Татьяна Ф.

Ученый. А почему он Вас интересует?

Сайханов Муса

уважаю как человека и учёного, изучал его труды

Константин Постоленко

что то знакомое а вспомнит не могу

Сайханов Муса

Американский физик, внесший большой вклад в термодинамику и статистическую физику

Галина Горбачёва[Зонова]

Не имею представления!!!

Сайханов Муса

Знаменитый американский физик (1839-1903).

Iryna Shapovalova

У Вас нет интернета? 🙂

Сайханов Муса

В данном случае это излишне: мне известна не только биография этого замечательного американского учёного (физика), но и его труды...

Iryna Shapovalova

Прекрасно!Вы хотите этими знаниями поделиться с нами?

Сайханов Муса

...интересуюсь насколько он известен

Iryna Shapovalova

Лучше поделитесь ....Чем он Вам интересен?

Сайханов Муса

очень скромный и достойный человек, внесший фундаментальный вклад в термодинамику и статистическую физику

Iryna Shapovalova

А чем лично Вам он нравится?

Сайханов Муса

Я у него многому научился. Считаю его одним из своих учителей в науке...

Альбина Медникова

честно не знаю

Сайханов Муса

Знаменитый американский физик: внёс большой вклад в термодинамику и статистическую физику.

Время Пошло

точно не знаю)

Сайханов Муса

Знаменитый американский ученый (физик)...

Время Пошло

Ну в физике я прямо скажу не знаток)

Сайханов Муса

думаю, что по этому вопросу будет мало знающих...

Время Пошло

Наверно

Галина Рыженко

Даже не знаю.

Сайханов Муса

ничего страшного: это знаменитый учёный (физик)

Галина Рыженко

Спасибо .

Сайханов Муса

Пожалуйста 🙂

Равиля Салахова

САМ ЗНАЕШЬ?

Сайханов Муса

да, я физик

Равиля Салахова

ПОЭТОМУ ВСЁ ЗНАЕШЬ

Сайханов Муса

мне интересны творческие личности...

Равиля Салахова

ИЗВИНИ

Наталья Семенова

Ученый

(((=

физик

Ольга Баева

нихт

Сайханов Муса

Знаменитый американский физик-теоретик.

Ольга Баева

стыдно но ......