Надежда

Вот бываешь познакомишься с человеком, даже начинает возникать какая то привязанность, а он тупо сливается, понимая, что с тебя нечего поиметь... А нормальных человеческих отношений сейчас вообще не существует?

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Существуют попробуйте расширить границы в общении, разве вы не видите вы идёте по одной и той же схеме, а ещё удивляетесь, что люди не очень так вы сами таких выбираете.

Надежда

Возможно я не умею по другому, к сожалению проблема идёт ещё из детства... Когда мне запрещали общаться с ровесниками, не отпускали на какие то мероприятия, весь мой круг общения был очень ограничен, я жила в вынужденной затыорнической обстановке, сейчас к сожалению очень сложно что либо изменить... В первую очередь себя

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я вас понимаю, но что вам мешает общаться с непохожими на вас людьми это ведь интересно, вы и сами учитесь новому благодаря этому

Надежда

У меня не получается... Не умею я ни общаться, ни заинтересовать человека, из-за этой вынужденной изоляции я выросла как это правильно называеть некомуникабельным человеком, в реальной жизни при разговоре впадаю в ступор, говорю не по теме не в попаду, не умею правильно выразить свои мысли, чувствую себя довольно сковано и этим отталкиваю человека

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Глупость, вы занимаетесь самовнушением, учите стихи наизусть и читайте в парках хорошая практика, я тоже очень боюсь выступать на публике, но учусь преодолевать.

Ад
Адский

Существуют, у меня даже на этом сайте подруга есть, мы в разных странах, но всё равно почти каждый вечер общаемся

Ад
Адский

Какие скучные люди. Просто натура без чувств - это же не интересно. А финансы зарабатывать надо😁

Надежда

Ну вот как то так...

Ад
Адский

Мне говорят, что я странный, а я просто не люблю скучных людей

Надежда

По мне лучше быть странным, чем до тошноты правильным лицемерным человеком

Ад
Адский

Благодарю)

Гудвин

"Чтобы встретить настоящего человека,нужно самому быть им."

Надежда

Да неужели

Надежда

....

Ал
Александр

Существует, но это редкость в наше время

Сергей Петров

А если сразу видно что не чего поиметь.

Надежда

Ещё один меркпнтильный мужичонка

Сергей Петров

Ещё одна меркантильная женщина.

Надежда

Ещё и узкомыслящий

Чеширский Крот

К счастью, с такими, как вы, нет.

Надежда

С такими как вы вообще на одно поле не сяду!

Алексей

Расскажи как они выглядят?

Надежда

Кто люди? Да я их сама таких не видела!

Алексей

Отношения. Я тоже

Сергей

Ну может не тех выбираете

Эх Прокачу

Мир жесток и беспощаден.

Надежда

Как потом снова знакомиться?

Эх Прокачу

Я понимаю о чём ты. Некоторые советуют не быть такими ранимыми,отряхнуться и идти дальше.

Надежда

Не могу не умею, накатывает депрессия и в первую очередь разочарование в себе

Эх Прокачу

Тоже понимаю. Но нужно себя полюбить сильнее других. Конечно это общие слова,но нужно в этом направлении думать.

Санёчек Я )

Существуют 😁

Надежда

Я думаю что нет

Санёчек Я )

Потому что сама неспособна 😁

Надежда

Ага - ещё один морали меркантильный

Санёчек Я )

Хах 😁 не зрячая что ли

Надежда

Хахах

Пушистый Инквизитор

Похоже на то

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

редко