Кот Ученый )))))))

как вы относитесь к байкерам на дороге?

Ответы · страница 2
Юрий Смирнов

Очень хорошо,мой вод.стаж уже более 40 лет.Сам мечтал гонять на ЯВЕ-250-350.Но к безбашенным-отрицательно.

Aleks Sh

НЕ НА ВИ ЖУ!!!!.. У меня срабатывает рефлекс... пытаюсь с плеча сорвать ПКМ и на всю ленту дать очередь!!!!

Кот Ученый )))))))

А , нука обоснуй )))))))))

Aleks Sh

мальчик.. не ТЫЧЬ старшим!!!.. Вы спросили я ответил.... чота не нравится.. идите и утопитесь))))))))))))))))))))))

Кот Ученый )))))))

Слышь , гламурное ОНО )))))))

/// Марина ///

класс.....уважаю увлечённых людей.....это здорово....свобода,друзья,ветер......короче ...мне нравится....))))

Ящерка ツ

Если они адекватные, то даже очень нравятся! В том году видела одного на Харлее, шикарный дядька! 🙂

Ящерка ツ

В окна чужие заглядываю!)))

Кот Ученый )))))))

на метле летаешь )))) или в ступе )))) ?

Ящерка ツ

На ковре-самолете!!!)))

Кот Ученый )))))))

агату слушаешь )))? прикольные нарки ))))))))))))

Ящерка ツ

Прикольные!!! Только эта песня и нравится!!!)))

Елена Ефименко

К байкерам отношусь с симпатией. А вот на дороге, мне лично они не встречались. А хотелось бы.))))

Натали ...

норм)у меня есть очень хороший друг байкер)так что я не могу относиться к ним плохо,в принципе)

Олег Елфимов

Как к придуркам,в свое время мотоциклов в каждом магазине было куча,шоу мы не устраивали. 😄

Евгения Филимонова

Не очень они как сумасшедшие носятся и постоянно подрезают не все конечно но большинство

Кот Ученый )))))))

Не все , согласен в этом ))) 🌹

Татьяна Ушакова

Так они сами выбрали риск и это для них проблема,а мы только на них посмотрели и пожалели.

Св
Светлана

Отрицательно, т к они в большей части безответственно относятся к своей и чужой жизням

Кот Ученый )))))))

бывает )))))) 🙂

Alex Budko

к байкерам - отлично. сам езжу. к дебилам на двух, четырех колесах и пешим - отрицательно

Lunara Akparalieva

Я думаю,что такими вещами занимаются те люди у кого просто нет смысла в этой жизни...

Алёна Смородина

к нормальным на солидных байках нормально...к юнцам безбашенным отрицательно.....

Кот Ученый )))))))

солидные , это как ?

Алёна Смородина

Прогуляйтесь по Арбату к рокерскому кафе.... Вырубает, когда молоденькие пацаны из-за дешёвых понтов сами калечатся и для других головняк.....

Кот Ученый )))))))

А ! вот о чем речь ))))))))) так это , разве МОТОПАНКИ ? Арбат я хорошо знаю , но кайф на байке не там ловят , разве не так ?

Алёна Смородина

Конечно нет.... я о солидности. ...)))

Кот Ученый )))))))

это не то !

Светлана

Уважаю людей на мотоциклах, они в отличие от автовладельцев соблюдают правила

Кот Ученый )))))))

Ну ))) не льсти , иногда тоже косячат )))))))))) 😉 🌹

Светлана

Пускай)))) но не так как автовладельцы

Кот Ученый )))))))

это да )))) сегодня пополнил коллекцию ощущениий ))))) 😄

Петр Михайлов

Так же, как к автомобилистам, если они соблюдают хотя бы элементарные правила.

Нина Волкова

Чаще всего -беспредельщики! Не ценят жизни других людей! Но бывают исключения!

Друг Друг

Так себе - создают иногда опасные ситуации, в которых могут сами пострадать...

Кот Ученый )))))))

это верно замечено (((

Олег Таб

к настоящим байкерам нормально,к понторезам с одной извилиной отрицательно.

Елена Волковская

Всегда создают аварийные ситуации, особенно когда обкуренные или обколотые.

Игорь Копотилов

не хулиганят,не стреляют,не выделываються-----ПОДСТАВА!!! выдают себя не за тех